Bottines UGG Classic Ultra Mini (DRIED OREGANO) femme 37

UGG Bottes Classic Ultra Mini – Marron foncé Femme Taille 37

Bottines UGG Classic Ultra Mini (DRIED OREGANO) femme 37

Prix total le moins cher
0
116,97 €
Livraison à 5,69 €

UGG - Classic Ultra Mini - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
120,40 €
Livraison à 5,95 €

Ugg Classic Ultra Mini Boots Marron EU 37 Femme

2-4 jours ouvrables
127,49 €
Livraison à 2,99 €

UGG - Bottines Classic Ultra Mini - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à 5,95 €

UGG - Classic Ultra Mini Boot - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
151,40 €
Livraison à 5,95 €

UGG CLASSIC ULTRA MINI

2 à 3 jours ouvrés
158,94 €
Livraison gratuite

UGG - Classic Ultra Mini - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
170,85 €
Livraison à 5,95 €

Bottines et boots UGG W Classic Ultra Mini pour Femme 37 Gris

24h
179,95 €
Livraison gratuite

UGG Classic Ultra Mini Bottes pour Femme in Dried Oregano, Taille 37, Double Face

1 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite
Bottines UGG Classic Ultra Mini (DRIED OREGANO) femme 37

Offre la moins chère

La Classic Ultra Mini de UGG revisite notre silhouette iconique à travers une tige plus basse pour un modèle polyvalent facile à enfiler et retirer. Pré-traitée pour afficher une allure impeccable au fil du temps, elle incorpore tous vos éléments préférés présents sur la chaussure originale : la peau de mouton iconique, la doublure ultra-douce UGGplush™ ainsi qu’une semelle souple et légère. Cette paire ira à merveille avec toute votre garde-robe pour créer des looks variés au gré de vos envies. Atouts : Chaude Tendance Originale Caractéristiques techniques : Protection : Traitement post-application Traitement hydrofuge appliqué par voie topique Tige en peau de mouton double face 17 mm Col asymétrique, coutures overlock, tirant arrière, contrefort en daim Doublure de 17 mm d?épaisseur en peau de mouton Semelle intérieure UGGplush? de 17 mm 80 % laine, 20 % lyocell Semelle extérieure Treadlite by UGG? pour plus de confort Renfort en polyester Hauteur de la tige : 9 cm Étiquette en cuir
116,97 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

UGG 1168170-CHE W CLASSIC MINI DIPPER Femme CHESTNUT EU 40
90,16 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Boots 'Classic Ultra Mini' camel / beige clair / umbra, Taille 36
107,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
UGG Chaussons pour hommes Micro classique, marron
95,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Chaussons Classic Micro Homme Marron Taille 43
95,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Bottes de neige CLASSIC ULTRA MINI PLAINS marron Taille 40
107,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €