Bouche motorisée - ALDES - 200 x 100 mm - Aluminium blanc et noir - Montage sans vis - 12 V

bouche motorisée - 12 volts - 200 x 100 mm - aldes 35700013

Bouche motorisée - ALDES - 200 x 100 mm - Aluminium blanc et noir - Montage sans vis - 12 V

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
100,94 €
Livraison gratuite

bouche motorisée - 12 volts - 200 x 100 mm - aldes 35700013

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,20 €
Livraison gratuite

Bouche motorisée - Accessoire ventilation - Dimensions : 200 x 100 mm

Se renseigner auprès du vendeur
115,00 €
Livraison à 6,90 €
Bouche motorisée - ALDES - 200 x 100 mm - Aluminium blanc et noir - Montage sans vis - 12 V

Offre la moins chère

Bouche motorisée ALDES pour ventilation, dimensions 200 x 100 mm. Conçue en aluminium blanc et noir, elle s'installe facilement par scellement sans vis. Idéale pour les systèmes de pompe à chaleur Air-Air, elle permet de diffuser l'air chaud ou froid dans les espaces résidentiels. Garantie 2 ans.
100,94 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bouche motorisée alimentation 12V 400 x 100 mm - - 35700015
164,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Bouche motorisée alimentation 12V 700 x 100 mm - - 35700018
264,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Bouche motorisée alimentation 12V 600 x 100 mm - - 35700017
242,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Bouche motorisée alimentation 12V 500 x 100 mm - - 35700016
172,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €