Bouchons D¿Oreilles Voyage Plic Audio Horizane ¿ Filtre Anti-Bruit

PLIC AUDIO - Bouchons d’Oreilles Transport/Voyage/Bruit ambiant - Atténuation 18dB - Protection Auditive Ultra Confortable - 2+1 Corolles et Double Filtre - Hypoallergéniques et Réutilisables

Bouchons D¿Oreilles Voyage Plic Audio Horizane ¿ Filtre Anti-Bruit

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,76 €
Livraison à 5,90 €

Plic Audio Bouchons d'Oreilles Spécial Lecture

3 à 5 jours ouvrés
10,67 €

PLIC AUDIO - Bouchons d’Oreilles Transport/Voyage/Bruit ambiant - Atténuation 18dB - Protection Auditive Ultra Confortable - 2+1 Corolles et Double Filtre - Hypoallergéniques et Réutilisables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,98 €
Livraison à 3,90 €

PLIC AUDIO - Bouchons d’Oreilles Transport/Voyage/Bruit ambiant - Atténuation 18dB - Protection Auditive Ultra Confortable - 2+1 Corolles et Double Filtre - Hypoallergéniques et Réutilisables

2 à 3 jours ouvrés
12,20 €
Livraison à 3,99 €

PLIC AUDIO - Bouchons d’Oreilles Transport/Voyage/Bruit ambiant - Atténuation 18dB - Protection Auditive Ultra Confortable - 2+1 Corolles et Double Filtre - Hypoallergéniques et Réutilisables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 7,50 €
Bouchons D¿Oreilles Voyage Plic Audio Horizane ¿ Filtre Anti-Bruit

Offre la moins chère

Bouchons d¿oreilles voyage PLIC AUDIO Horizane Les bouchons d¿oreilles PLIC AUDIO pour voyage sont conçus pour réduire les nuisances sonores pendant les déplacements. Ils offrent un meilleur confort auditif lors des trajets en avion, train, bus ou dans tout environnement bruyant. Réduction du bruit pendant les déplacements Grâce à leur filtre acoustique, ces bouchons atténuent les bruits environnants tout en permettant d¿entendre les sons essentiels comme les annonces ou les conversations. Ils permettent ainsi de voyager plus sereinement et confortablement. Réduction efficace des bruits ambiants Filtre acoustique laissant passer les sons importants Idéal pour avion, train, bus et transports Améliore le confort pendant les longs trajets Confort et maintien Design ergonomique avec triple collerette Matière souple et agréable à porter Maintien stable dans le conduit auditif Discrets et confortables même sur une longue durée Réutilisables et pratiques Les bouchons d¿oreilles sont réutilisa
9,76 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Plic Audio Bouchons d'Oreilles Spécial Avion
10,67 €
Comparer 5 prix
DocMorris FR
PLIC AUDIO - Bouchons d'oreilles avec filtres sélectifs ENFANTS
11,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
PLIC AUDIO - Bouchons d’oreilles pour dormir - Contre les Ronflements - Atténuation 18dB - Protection Auditive Ultra Confortable - 2+1 Corolles et Double Filtre - Hypoallergéniques et Réutilisables
22,32 €
11.16 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Plic Audio Bouchons d'Oreilles Spécial Natation
10,67 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR