Bestway 43228 Île gonflable géante licorne 603 x 419 x 277 cm, couleur

Bouée et matelas gonflable Bestway Bouée géante licorne gonflable - 603 x 419 cm - LICORA de

Bestway 43228 Île gonflable géante licorne 603 x 419 x 277 cm, couleur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,95 €
Livraison gratuite

BESTWAY Ile gonflable bouée géante Licorne 6 personnes 590 x 404 cm

4 à 7 jours
249,99 €
Livraison à 4,99 €
Bestway 43228 Île gonflable géante licorne 603 x 419 x 277 cm, couleur

Offre la moins chère

Dimensions après gonflage : 603 x 419 x 277 cm, charge maximale : 540 kg, nombre maximal de personnes : 6 adultes. Comporte six porte-gobelets et un porte-gobelet XL, 4 poignées renforcées, 2 dossiers extra larges. Idéale pour la plage, le lac ou la piscine ; vivez la mer avec Bestway, en vacances dans le sud, à la mer du Nord ou à la mer Baltique, idéale en voyage, facile à ranger. Idéale pour les adultes et les enfants. Pour une fête à la plage ou à la piscine. Contenu : une île de baignade, en vinyle résistant de 0,45 mm, une housse de transport, un patch de réparation auto-adhésif.
199,95 €
Amazon.fr

Produits similaires

Intex Pools Fauteuil de piscine 56801NP Pastel – coloris aléatoire
11,51 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Intex - 58836EU - Matelas Semi Immergé Maille - Coloris Aléatoire
17,01 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Bestway Siège gonflable Flex N' Fold™ 132 x 113 x 42 cm 100 kg 1 porte-gobelet
22,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bestway Bouée de rivière Rapid Rider 1 personne 122×122×48,5 cm Blanc/Bleu
18,73 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Intex Pools – Splash Lounge – Taille dégonflée 191 x 99 cm (56874EU)
21,49 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €