VEVOR Bouée tractée gonflable pour bateau, tube remorquable pour 1 à 3 passagers, 231 kg, tube rond de 1600 mm pour bateaux à tirer, housse en nylon, poignées en EVA et soupape de sécurité de vitesse

Bouée Tractée Gonflable pour Bateau-VEVOR-Sport Nautique-1-3 passagers-Tube Rond de 1600 mm-231 kg-Housse Nylon, Poignées EV

VEVOR Bouée tractée gonflable pour bateau, tube remorquable pour 1 à 3 passagers, 231 kg, tube rond de 1600 mm pour bateaux à tirer, housse en nylon, poignées en EVA et soupape de sécurité de vitesse

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
99,65 €
Livraison gratuite

Bouée Tractée Gonflable pour Bateau-VEVOR-Sport Nautique-1-3 passagers-Tube Rond de 1600 mm-231 kg-Housse Nylon, Poignées EV

5 à 8 jours
104,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Bouée tractée pour navigation 1 à 3 passagers 1600 mm rond sport aquatique

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
104,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Bouée tractée gonflable pour bateau, tube remorquable pour 1 à 3 passagers, 231 kg, tube rond de 1600 mm pour bateaux à tirer, housse en nylon, poignées en EVA et soupape de sécurité de vitesse

Offre la moins chère

VEVOR Bouée tractée gonflable pour bateau, tube remorquable pour 1 à 3 passagers, 231 kg, tube rond de 1600 mm pour bateaux à tirer, housse en nylon, poignées en EVA et soupape de sécurité de vitesse Votre aventure en mer Conçu pour 1 à 3 cavaliers Gonflage en 4 étapes Escortez votre circonscription Traction facile et fiable 2 correctifs de réparation Matériau de la vessie : PVC 0,65 mm/0,03",Dimensions du produit (gonflé) : Φ63,0" x 14,4" / Φ1600 x 365 mm,Max. Nombre d'utilisateurs : 3,Matériau de la couverture : nylon 840D, nylon 420D,Poids net : 15,2 lb / 6,9 kg,Matériau de la corde de remorquage et de la poignée : PP,Capacité de charge : 510 lb/231 kg,Numéro du modèle de l'article : SS-1003
99,65 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

Spinera Bouée tractée canapé Just Fun 2 Vert
299,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wswqop Bouée de Natation Tractée avec Sac étanche, Idéale pour La Baignade dans L'eau, Rosé
34,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wswqop Bouée de Natation Tractée avec Sac étanche, Idéale pour La Baignade dans L'eau, Orange
34,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wow Stuff Giant Bubba Hi Visible Towable Rouge
667,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 14,99 €
Wow Stuff Water Walkway Towable Bleu
282,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 11,99 €