NGK 2412 Bougie d'allumage

BOUGIE BP7ES OLIVE DÉMONTABLE NGK

NGK 2412 Bougie d'allumage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
3,99 €
Livraison à 9,95 €

NGK - Bougie d'allumage - Standard BP7ES [2412]

2 à 4 jours
4,39 €
Livraison à 3,10 €

NGK - Bougie d'allumage - Standard BP7ES [2412]

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
5,72 €
Livraison gratuite

Bougie d'allumage Raccord-SAE avec vis 2412 NGK pour ALFA ROMEO MERCEDES-BENZ VW

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,92 €
Livraison gratuite

Bougie Bp7Es Boite Ngk G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Bougie d'allumage NGK pour Moto Kawasaki 80 AE 1981 à 1982 BP7ES / 2412 Neuf

Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement.
12,96 €
EUR 12,96 / Unité
Livraison gratuite

Bougie d'allumage NGK pour Moto Moto Guzzi 500 V 50 1977 à 2020 BP7ES / 2412

12,96 €
EUR 12,96 / Unité
Livraison gratuite

4 x Bougie d'allumage NGK pour ALFA ROMEO, AUDI, BMW, DAIMLER, FERRARI, FIAT

15,36 €
Livraison à 9,00 €

Bougie Bp7Es Boite Ngk

Se renseigner auprès du vendeur
15,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
NGK 2412 Bougie d'allumage

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: 20,8 mm; Filetage: M14 x 1,25; Longueur du filetage [mm]: 19,0; Bougie: Raccord-SAE avec vis, Électrode centrale en nickel, 1-électrode de masse, pas d'antiparasitage, avec siège à garniture plate; Position d'allumage [mm]: 3,0; numéro TECDOC du moteur: 36, 10129, 42, 105, 5072, 9951, 2201, 2136, 2195, 2197, 2164, 28857, 9954, 9955, 2200, 364, 369, 329, 339, 4999, 5031, 4059, 3249, 4861, 3236, 3234, 3259, 3260, 3224, 3254, 3255, 3256, 3222, 3218, 3267, 3269, 44, 20021, 9376, 2994, 2995, 3268, 3273, 4330, 1882, 22509, 4189, 373, 9970, 27054, 3513, 13413, 3238, 3239, 879, 878, 865, 3250, 3216, 9378, 56, 3242, 22904, 21375, 46, 3230, 3217, 3272; Année à partir de: 09/1985, 09/1989, 01/1981, 01/1976; Code moteur: YS, F2N-711, F2N-754, B201 OHNE APC, XK, F2N - 711; Année jusqu'à: 01/1982, 08/1985, 05/1998
3,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bougie D'allumage Ngk Pour Moto Beta 125 Alp 1999 À 2006 Bp7es Neuf
29,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bougie D'allumage Ngk Pour Moto Bmw 650 R 65 1978 À 1980 Bp7es Neuf
29,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bougie D'allumage Ngk Pour Moto Bmw 750 R 75 1969 À 1992 Bp7es Neuf
29,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bougie D'allumage Ngk Pour Moto Yamaha 250 Xt 1980 À 1993 Bp7es Neuf
29,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bougie D'allumage Ngk Pour Moto Yamaha 125 Ty 1982 À 1983 Bp7es Neuf
29,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite