DENSO Bougie d'allumage PK20PR11 1-électrode de masse Électrode centrale en platine Électrode de masse en platine Ouverture de la clé: 16 mm Longueur du filetage: 19mm Compatible avec MERCEDES-BENZ

Bougie d'allumage DENSO PK20PR11 pour SUBARU SVX (CX) 3.3 1994-1997

offres d'occasion à partir de

DENSO Bougie d'allumage PK20PR11 1-électrode de masse Électrode centrale en platine Électrode de masse en platine Ouverture de la clé: 16 mm Longueur du filetage: 19mm Compatible avec MERCEDES-BENZ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

DENSO PK20PR11 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
13,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bougie d'allumage 1-électrode de masse PK20PR11 DENSO

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,00 €
Livraison gratuite

1 X DENSO Bougie D'Allumage (Candele) PK20PR11 D.Platine

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
18,14 €
Livraison à partir de 4,82 €

Bougie Allumage pour Ford Honda Infiniti Mercedes-Benz Mitsubishi Nissan Renau

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
44,43 €
Livraison gratuite

4 x Bougie d'allumage DENSO

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
68,00 €
Livraison gratuite

6 x Bougie d'allumage DENSO

102,00 €
Livraison gratuite

8 x Bougie d'allumage DENSO

136,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bougie d'allumage DENSO FK20HBR-J8, 1 pièce
17,15 €
17.15
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie d'allumage DENSO ZXU20HCR8, 1 pièce
9,23 €
9.23
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
DENSO IK20
Livraison à partir de 3,99 €
Bougie d'allumage DENSO FK20HBR11, 1 pièce
16,44 €
16.44
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Denso Bougie d'allumage FK20HBR-J8 3-électrodes de masse
26,16 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DENSO Bougie d'allumage PK20PR11 1-électrode de masse Électrode centrale en platine Électrode de masse en platine Ouverture de la clé: 16 mm Longueur du filetage: 19mm Compatible avec MERCEDES-BENZ

Offre la moins chère

Informations techniques: Bougie - 1-électrode de masse, Électrode centrale en platine, Électrode de masse en platine; Filetage - M14x1.25; Longueur du filetage [mm] - 19; Diamètre - 14; pour numéro OE - 22401-1P116; Type de raccord - Solid SAE; Ouverture de la clé - 16 mm; article alternatif - IK20TT Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: RENAULT CLIO II (BB,CB,BB0/1/2,CB0/1/2), ESPACE III (JE,JE0), SAFRANE I (B54); MERCEDES-BENZ CLASSE (W203,S203,CL203,S202); SUZUKI GRAND (FT,HT,GT); SUBARU FORESTER (SG,SF), OUTBACK (BL,BP), SVX (CX), LEGACY II (BD,BG), LEGACY (BG); FORD TRANSIT (V184,V185,FA), SCORPIO (GAE,GGE,GFR,GGR,GNR); MITSUBISHI GALANT VIII (EA,EA0); NISSAN MAXIMA (A32,A33), CEFIRO I (J31), CEFIRO, CEDRIC; HONDA NSX I (NA); INFINITI I30 Numéro de produit: 0041592003, 224011P116, 5861033860, 5962OE, 9004851117, MD313443, 004159200326, 2240127N66, 5962Z1, MD322771, 0059200326, MD851332, 41592003, MS851332, 4159200326, 59200326, A0041592003, A004159200326, A0059200326 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
8,12 €
Amazon.fr