Bougie d'allumage Électrode centrale en platine 8EH 188 705-451 HELLA pour SKODA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
5,30 €
Livraison à 9,00 €

HELLA Bougie d'allumage 8EH 188 705-451 Électrode centrale en platine Ouverture de la clé: 16 mm Longueur du filetage: 19mm Compatible avec SEAT Ibiza III 3/5 portes 6L, VW Polo IV 3/5 portes 9N, 9A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,35 €
Livraison à 9,90 €

HELLA Bougie d'allumage 8EH 188 705-451 Électrode centrale en platine Ouverture de la clé: 16 mm Longueur du filetage: 19mm Compatible avec SEAT Ibiza III 3/5 portes 6L, VW Polo IV 3/5 portes 9N, 9A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,93 €
Livraison à 13,50 €

HELLA 8EH 188 705-451 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
5,99 €
Livraison à 9,95 €

Bougie d'allumage Électrode centrale en platine 8EH 188 705-451 HELLA pour SKODA

Prix total le moins cher
13,26 €
Livraison gratuite

HELLA Bougie d'allumage 8EH 188 705-451 Électrode centrale en platine Ouverture de la clé: 16 mm Longueur du filetage: 19mm Compatible avec SEAT Ibiza III 3/5 portes 6L, VW Polo IV 3/5 portes 9N, 9A

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,25 €
Livraison à 1,00 €

HELLA Bougie d'allumage 8EH 188 705-451 Électrode centrale en platine Ouverture de la clé: 16 mm Longueur du filetage: 19mm Compatible avec SEAT Ibiza III 3/5 portes 6L, VW Polo IV 3/5 portes 9N, 9A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison gratuite

5 x Bougie d'allumage HELLA pour SEAT, SKODA, VW CORDOBA 3, CORDOBA II, FABIA

26,50 €
Livraison à 9,00 €

6 x Bougie d'allumage HELLA pour SEAT, SKODA, VW CORDOBA 3, CORDOBA II, FABIA

31,80 €
Livraison à 9,00 €
Bougie d'allumage Électrode centrale en platine 8EH 188 705-451 HELLA pour SKODA

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 101 905 617, AUDI 101 905 617 R1, SEAT 101 905 617, SEAT 101 905 617 R1, SKODA 101 905 617, SKODA 101 905 617 R1, VW 101 905 617, VW 101 905 617 R1 / Couple de serrage [Nm]: 28 / Ouverture de la clé: 16 / Filetage: M14 x 1.25 / Numéro de pièce fabricant: 8EH 188 705-451 / Écartement des électrodes [mm]: 0.8 / Numéro de pièce remplacée: BRISK 1501, TOPRAN 112 427, VALEO 246873, BOSCH 0 242 235 983, NGK 91015, KAMOKA 7090537, CHAMPION OE177/T10, VEMO V99-75-0030, VEMO V99-75-0070, DENSO KJ20DR-M11, NGK 93274, NGK 6893, BOSCH 0 242 236 565, HELLA 8EH 188 705-041 / Longueur De Filetage: 19
5,30 €
Ebay.fr

Produits similaires

Denso Bougie d'allumage ZXU22HCR8 Résistive Iridium centrale Masse platine Filetage 28 mm
9,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch pièce de rechange TTNR: 63022655 63022655 électrode d'allumage BZ type 4 L25 everp
29,82 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
MAGNETI MARELLI 062708000064 Bougie d'allumage
10,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
HELLA 8EH 188 706-251 Bougie d'allumage
9,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Electrode allumage ONDEA : LH8-10 / LC10-13-16 Réf. 87081070130
19,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €