Bougie d'allumage NGK | Iridium IX | TR8IX, 3691

NGK 3691 Bougie d'allumage

Bougie d'allumage NGK | Iridium IX | TR8IX, 3691

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
Livraison à 3,99 €

NGK 3691 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison à 9,95 €

4 Bougies d’Allumage NGK Iridium IX Fester SAE-Anschluss Pour Véhicules Divers

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
83,17 €
Livraison gratuite

8 Bougies d’Allumage NGK Iridium IX Fester SAE, 3 mm, M14x1,25, 19 mm

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
153,59 €
Livraison gratuite
Bougie d'allumage NGK | Iridium IX | TR8IX, 3691

Offre la moins chère

Meilleur démarrage : l'électrode centrale en iridium soudée au laser (Ø 0,6 mm) minimise le besoin en tension d'allumage pour un allumage optimal. Technologie spéciale contre l'encrassement : bougies d'allumage avec une électrode centrale extrêmement fine soudée au laser et une technologie spéciale contre les problèmes d'allumage dus aux dépôts de carbone. Réduction de la consommation de carburant : grâce à un meilleur comportement à l'allumage, les bougies d'allumage Iridium IX permettent de réduire les coûts en raison d'une consommation de carburant optimisée. Indications : Avant le montage, veuillez respecter les instructions générales de montage ! Contenu de la livraison : 1x bougie d'allumage NGK Iridium IX TR8IX
15,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

8 NEUF NGK Iridium IX Spark Plugs Tr8ix # 3691
79,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bougie d'allumage DENSO IT24
10,93 €
10.93
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BR7EIX - Bougie D'Allumage NGK - Type : Iridium IX - NEUF N° 6664
22,55 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 3,10 €
Bougie d'allumage avec siège à garniture plate 6664 NGK pour ALFA ROMEO HONDA
20,56 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite