Bougie de préchauffage DG-300 DENSO pour OPEL VECTRA A ASTRA F A trois volumes

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,65 €
Livraison à 9,00 €

Bougie de préchauffage DG-300 DENSO pour OPEL VECTRA A ASTRA F A trois volumes

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
18,61 €
Livraison gratuite

DENSO DG-640 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
19,99 €
Livraison à 9,95 €

4 x Bougie de préchauffage DENSO pour OPEL ASTRA F, ASTRA F Kombi (T92), ASTRA

42,60 €
Livraison à 9,00 €
Bougie de préchauffage DG-300 DENSO pour OPEL VECTRA A ASTRA F A trois volumes

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 12 14 042, OPEL 12 14 043, OPEL 12 14 085, OPEL 12 14 310, OPEL 12 14 316, GENERAL MOTORS 93183738, GENERAL MOTORS 93183739, GENERAL MOTORS 94481972, GENERAL MOTORS 95508508, GENERAL MOTORS 97080554 / Ouverture de la clé: 12 / Longueur sur Alles: 87.5 / Numéro de pièce fabricant: DG-300 / Couple de serrage de [Nm]: 10 / Type de raccord: Thread / Für OENummer: 1214316 / Version: Double coil / Montée conique: 120 / Poids [g]: 32 / Filetage: M10x1.25 / Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 12 / Tension: 11 / Numéro de pièce remplacée: FLENNOR FG9204, LUCAS LP065, TOPRAN 202 031, FEBI BILSTEIN 18835, BorgWarner (BERU) GN103, KAMOKA KP027, FAE 74178, BLUE PRINT ADZ91807, HIDRIA H1 920, TOPRAN 205 667, VEMO V99-14-0026, MEYLE 614 860 0000, MEYLE 600 020 2087, DENCKERMANN E300052, HART 516 869, AUTOMEGA 150095810, FLENNOR FG9110, BorgWarner (BERU) GV947, CHAMPION CH601, VALEO 345160, CHAMPION CH158, ERA 886098, ERA 887069, MAGNETI MARELLI 062407300312, SWAG 40 91 8835, BOSCH 0 250 202 087, DENSO DG-104, FEBI BILSTEIN 34268, FAE 74182, VEMO V99-14-0006
10,65 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bougie de préchauffage HERTH+BUSS JAKOPARTS J5711032
6,72 €
Comparer 3 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
JAPKO CP03 Bougie de préchauffage
25,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
JAPANPARTS CE-209 Bougie de préchauffage
11,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HIDRIA H1 787 Bougie de préchauffage
22,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V99-14-0045 Bougie de préchauffage
15,70 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €