Bougie de préchauffage monopolaire V99-14-0095 VEMO pour ALFA ROMEO 159 BRERA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,44 €
Livraison à partir de 9,00 €

VEMO V99-14-0095 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
18,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bougie de préchauffage monopolaire V99-14-0095 VEMO pour ALFA ROMEO 159 BRERA

Prix total le moins cher
20,68 €
Livraison gratuite

VEMO V99-14-0095 Bougie de préchauffage (55208177)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
25,00 €
Livraison gratuite

VEMO Bougie de Préchauffage Convient pour Alfa Romeo 159 Sw 2.4 Jtdm 1.9 Brera

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bougie de préchauffage HERTH+BUSS JAKOPARTS J5711032
6,43 €
Comparer 3 prix
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metzger Autoteile Kit de réparation 2324075 pour câble de bougie de préchauffage
25,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Bougie de préchauffage 0 250 213 016
16,58 €
16.58
Comparer 26 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie de préchauffage HIDRIA H0 327 pour TRANSIT Fourgon (T_ _) 2.5 1988-
15,45 €
15.45
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
METZGER 2324023 Kit de réparation de câble, bougie de préchauffage
17,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bougie de préchauffage monopolaire V99-14-0095 VEMO pour ALFA ROMEO 159 BRERA

Offre la moins chère

Profondeur d'installation: 35 / Moment De La Rupture: 15 / Numéro de pièce OE/OEM: ALFA ROMEO 55208177 / Couple de serrage [Nm]: 10 / Montée conique: 93 / Filetage: M9x1 / Amperage: 20 / Longueur sur Alles: 156 / Numéro de pièce fabricant: V99-14-0095 / Tension: 11 / Numéro de pièce remplacée: SWAG 74 94 7508, FEBI BILSTEIN 47508, NGK 92210, MAGNETI MARELLI 062900102304, HIDRIA H1 450, DENSO DG-629, LUCAS LP140, CHAMPION CH404, BorgWarner (BERU) GN069, MEYLE 15-14 860 0000, FEBI BILSTEIN 176228 / Type de raccord: 4 mm
13,44 €
Ebay.fr