Bougie de préchauffage métallique 6929 NGK pour PEUGEOT 504 Break 504

BOUGIE DE PRéCHAUFFAGE PEUGEOT 504 1.9 D,2.1 D,504 BREAK 2.1 D

Bougie de préchauffage métallique 6929 NGK pour PEUGEOT 504 Break 504

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,82 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bougie de préchauffage NGK | Y-810, 6929

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bougie de préchauffage métallique 6929 NGK pour PEUGEOT 504 Break 504

27,05 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage NGK | Y-810, 6929

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,71 €
Livraison à partir de 1,00 €

Bougie de préchauffage NGK | Y-810, 6929

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,90 €
Livraison gratuite

NGK 6929 Métal 10.5V 9.5A 1.1 Ohm Diesel Bougie Préchauffage Moteur Y-810

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
33,72 €
Livraison à partir de 13,19 €

Ngk Bougie de Préchauffage (Diesel Moteurs) - Pièce N° : Y-810 - Stock No: 6929

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
35,72 €
Livraison à partir de 9,14 €

Bougie de préchauffage NGK | Y-810, 6929

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,42 €
Livraison à partir de 7,10 €

Bougie de Préchauffage NGK 6929 10,5 V Métal M18 x 1,5 25 Nm 91 mm

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
43,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metzger Autoteile Kit de réparation 2324075 pour câble de bougie de préchauffage
25,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Bougie de préchauffage 0 250 213 016
16,58 €
16.58
Comparer 26 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie de préchauffage HIDRIA H0 327 pour TRANSIT Fourgon (T_ _) 2.5 1988-
15,45 €
15.45
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
METZGER 2324023 Kit de réparation de câble, bougie de préchauffage
17,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Valeo Bougie de préchauffage 345135 pour KIA HYUNDAI
15,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bougie de préchauffage métallique 6929 NGK pour PEUGEOT 504 Break 504

Offre la moins chère

Profondeur d'installation: 38.0 / Résistance [ohm]: 1.1 / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 5961.22, CITROËN 5961.35, CITROËN 79 325 658 82, CITROËN HG2621, OPEL 1214300, OPEL 97 725 357, PEUGEOT 5961.22, PEUGEOT 5961.35, PEUGEOT 7932565882, PEUGEOT HG 2621, RENAULT 0854997100, RENAULT 85 49 971 00, DACIA 85 49 971 00 / Couple de serrage [Nm]: 25 / Ouverture de la clé: 20,6 mm / Filetage: M18 x 1,5 / Amperage: 9.5 / Longueur sur Alles: 91.0 / Numéro de pièce fabricant: 6929 / Tension: 10.5 / Numéro de pièce remplacée: HIDRIA H0 611, CHAMPION CH65/002, ERA 886202, VEMO V99-14-0001, BorgWarner (BERU) GV107, VALEO 345167, BorgWarner (BERU) GV108, BOSCH 0 250 200 055 / Type de raccord: M5 / 3,0-4,0 Nm
19,82 €
Ebay.fr