Bougie parfumée dans un coffret cadeau Haribo Tropical Fun - 85g

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
14,11 €
Livraison à 3,00 €

Bougie parfumée Haribo™ 85 g, H x D : 6,5 x 8 cm, en verre, cire de paraffine, idée cadeau, orange

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,47 €
15470.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Bougie parfumée Haribo™ 85 g, H x D : 6,5 x 8 cm, en verre, cire de paraffine, idée cadeau, orange

15,64 €
Livraison à 3,99 €

Haribo Bougie parfumée ™ en coffret

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
19,19 €
Livraison gratuite
Bougie parfumée dans un coffret cadeau Haribo Tropical Fun - 85g

Offre la moins chère

La bougie parfumée ""Tropical Fun"" contient une mèche. Lorsqu'il est allumé, un parfum séduisant et fruité se déploie. La note de tête de cette bougie parfumée associe des notes rafraîchissantes d'ananas, de pomme, de banane, de citron vert, de manda
14,11 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 65 mm
Diamètre 8 cm
Poids 85 g

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Matériau du chandelier Verre
Porte-bougie inclus Oui

Caractéristiques

Forme Rond
Description complète des notes de fond de la fragrance Nutmeg, Vanilla, Musk, Coconut
Notes de cœur principales de la fragrance Jasmin, Mango, Pêche, Violet
Description complète des meilleures notes de la fragrance Mandarin, Banana, Rhubarb, Apple, Lime, Pineapple
Durée 20 h
Usage adapté Intérieure
Emplacement approprié Universel
Description de l'essence Tropical Fun
Couleur du produit Jaune
Parfum Tropical
Parfumé Oui

Informations sur le produit

En bref

• Sensations tropicales exotiques : Saveurs fruitées : ananas, mangue, noix de coco.
• Design captivant : Bonbons colorés et ludiques, formes amusantes.
• Format pratique : Sachet 85g, idéal à partager ou solo.

Produits similaires

Voluspa Bougie parfumée Japonica pot en verre 50 heures Goji Tarocco Orange
26,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Yankee Candle Glistening Leaves bougie parfumée Signature 122 g
6,10 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Baobab max10ps Pearls Sapphire Bougie en Cire Bougie, 10 x 7 x 10 cm, Blue
79,00 €
158.0 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €