Rosenstein & Söhne Bouilloire 1,5 L avec paroi froide et sélection de température WSK-220.des

Bouilloire 1,5 l avec paroi froide et sélection de température wsk-220. Des G

Rosenstein & Söhne Bouilloire 1,5 L avec paroi froide et sélection de température WSK-220.des

Prix le moins cher
2 à 4 jours
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bouilloire 1,5 l avec paroi froide et sélection de température wsk-220. Des

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Bouilloire 1,5 l avec paroi froide et sélection de température wsk-220. Des G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bouilloire 1,5 L avec paroi froide et sélection de température WSK-220.des - Ro

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
60,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bouilloire en cuivre, Theiere cuivre - avec anse en porcelaine, 1,5L
94,28 €
Voir l'offre
Tireusesabiere.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ZWILLING 40995-000-0 bouilloire 1,5 L Acier inoxydable
79,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beka Bouilloire Oslo 16303664 – Acier inoxydable – 1,5 L – Argent – Avec sifflet
19,19 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KitchenAid 5KEK1522EER bouilloire 1,5 L 2400 W Rouge
189,17 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arendo - Bouilloire Électrique en Acier Inoxydable, Ébullition Rapide, Sélection de la Température 40° à 100 °, ou 4 Températures Prédéfinis, Modell ELEGANT, 1,5L 2200W, Sans BPA, Blanc polaire
68,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rosenstein & Söhne Bouilloire 1,5 L avec paroi froide et sélection de température WSK-220.des

Offre la moins chère

Portez l'eau à ébullition et préparez les petits pots de bébé, vos soupes ou votre thé comme il vous convient. Le sélecteur de température à 4 niveaux vous permet de chauffer jusqu'à 1,5 L d'eau à la température souhaitée. La fonction Maintien au chaud de la bouilloire maintient l'eau bouillie chaude afin qu'elle ne perde pas en température. Vous bénéficiez ainsi toujours d'une eau à la température parfaite à portée de main. Facile d'utilisation, la bouilloire se contrôle via le panneau de commande tactile clairement agencé. Grâce à sa base 360°, elle convient parfaitement aux droitiers comme aux gauchers. De plus, ses protections contre le fonctionnement à vide et la surchauffe vous permettent de ne jamais vous brûler les doigts lorsque que vous manipulez le boîtier à isolation thermique . Bouilloire WSK-220.des par Rosenstein & Söhne. Design contemporain. Grande capacité : 1,5 L . Sélecteur de température à 4 niveaux : 40 °C, 55 °C, 70 °C, 85 °C. Fonction Maintien au chaud . Lumière
54,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr