Maestro MR-009 Beige - Bouilloire 0,8 L, 600 W, 2 en 1

Bouilloire électrique de Voyage avec Poignée Rabattable 0.8 l 600 W Beige

Maestro MR-009 Beige - Bouilloire 0,8 L, 600 W, 2 en 1

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
28,79 €
EUR 35,99 / Unité
Livraison gratuite

Bouilloire électrique de Voyage avec Poignée Rabattable 0.8 l 600 W Beige

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
28,79 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique de voyage - MAESTRO - MR-009-BEIGE - 0,8 L - 600 W - 110/230 V

6 à 8 jours
29,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Little Balance Bouilloire électrique 8766 Little Verre 1,2 L Verre 1630 W Transparent
23,78 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EVa Solo 502920 - Chauffe-Eau 1.5 litros blanc
94,05 €
Comparer 8 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Smeg Mini bouilloire KLF05 0,8 L H 20,5 cm Ø 15 cm noir
97,49 €
Comparer 23 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Bouilloire ESSENTIELB EBL18i inox 1L
20,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
HERVIDOR ELÉCTRICO MAESTRO MR-045 1,7 L
24,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Maestro MR-009 Beige - Bouilloire 0,8 L, 600 W, 2 en 1

Offre la moins chère

28,79 €
Ebay.fr