Bouilloire - FELLOW - Stagg EKG Pro - Acier inoxydable - 0,9 L - Vert et marron

Bouilloire électrique Fellow Stagg EKG PRO 0.9 l, vert fumé/érable

Bouilloire - FELLOW - Stagg EKG Pro - Acier inoxydable - 0,9 L - Vert et marron

Prix le moins cher
4 à 7 jours
197,95 €
Livraison à 4,95 €

Bouilloire électrique Fellow Stagg EKG PRO 0.9 l, vert fumé/érable

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
199,67 €
Livraison gratuite

Bouilloire - FELLOW - Stagg EKG Pro - Acier inoxydable - 0,9 L - Vert et marron

3 à 5 jours
201,94 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique Fellow Stagg EKG Pro 0.9L Verte

3 jours ouvrés
217,43 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique à col de cygne Fellow Stagg EKG Pro - Café et thé à verser, chauffage rapide, contrôle précis de la température, EU Vert fumé avec manche en érable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
230,00 €
Livraison gratuite

1230000201148 Fellow Stagg EKG PRO - Electric Pour-Over Kettle - Matte Green wit

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
257,17 €
Livraison à 19,99 €
Bouilloire - FELLOW - Stagg EKG Pro - Acier inoxydable - 0,9 L - Vert et marron

Offre la moins chère

Découvrez la bouilloire électrique FELLOW Stagg EKG Pro en acier inoxydable. Avec un volume de 0,9 L, elle offre un écran LCD, une spirale cachée et une protection contre la marche à vide. Profitez de la commande par téléphone portable et du maintien de la température pour une expérience optimale.
197,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

1230000201520 Fellow Corvo EKG PRO - Electric Kettle - Matte Black with Walnut H
230,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellow Cafetière électrique Corvo EKG PRO 0,9 l 40-100°C 1200 W Noir mat
191,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Stagg ECG Sésame pro avec poignée en érable (UE)
230,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
1230000201056 Fellow Stagg EKG PRO - Electric Pour-Over Kettle - Matte White Fel
198,89 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fellow Bouilloire EKG PRO – Acier inoxydable 0,9 L – Commande mobile
154,55 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €