Bouilloire Electrique KENWOOD ZJX650RD kMix 1 L - Rouge

Kenwood Bouilloire sans fil kMix ZJX650RD 1 L Rouge

Bouilloire Electrique KENWOOD ZJX650RD kMix 1 L - Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

KENWOOD ZJX650RD Bouilloire kMix 1 L - Rouge

Prix le moins cher
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

Bouilloire KENWOOD ZJX650RD kMix Rouge

5 à 6 jours
75,63 €
Livraison gratuite

Bouilloire KENWOOD ZJX650RD kMix Rouge

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
75,63 €
Livraison gratuite

Bouilloire sans fil Kenwood kMix ZJX650RD 1 litre Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
75,63 €
Livraison gratuite

Bouilloire Electrique KENWOOD ZJX650RD kMix 1 L - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,92 €
Livraison gratuite

Kenwood kMix bouilloire 1 L 2200 W Rouge

5 jours
83,90 €
Livraison à 9,90 €

ZJX650RD KMIX ROUGE

Se renseigner auprès du vendeur
85,27 €
Livraison gratuite

Bouilloire Electrique KENWOOD ZJX650RD kMix 1 L - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,15 €
Livraison à 15,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bouilloire Electrique KENWOOD ZJX650RD kMix 1 L - Rouge

Offre la moins chère

La bouilloire par l'unique design série Kenwood kMix, très innovant Corps en acier laqué rouge et détails en acier brillant Poignée thermo-isolante et la forme ergonomique pour faciliter la prise Matériel : Autres
69,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kenwood SJM490 Bouilloire Electrique sans fil ,1.7 Litres, Marron
69,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Bouilloire sans fil Kenwood kMix ZJX650RD 1 litre Rouge
75,63 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bouilloire électrique Kenwood Abbey ZJP04.A0GY 1,7 L 2200 W Gris Gris G
68,18 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Kenwood ZJX650BK bouilloire 1 L 2200 W Noir
75,63 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bouilloire classique kenwood acier 1.7 L 1100 W
18,03 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €