Bouilloire électrique Sunrise 1,7 L 2200W Terraillon

Prix le moins cher
3 à 5 jours
34,80 €
Livraison à 7,99 €

Bouilloire Terraillon Sunrise Crème

Unknown
39,71 €
Livraison à 5,90 €

Sunrise - bouilloire électrique crème

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique - Terraillon - SUNRISE - 1,7L - 2200W - Indicateur de niveau d'eau - Voyant lumineux - Filtre anti-calcaire

4 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite
Bouilloire électrique Sunrise 1,7 L 2200W Terraillon

Offre la moins chère

À la recherche d'une bouilloire électrique alliant style vintage et fonctionnalités modernes ? Découvrez la bouilloire électrique Sunrise de Terraillon. Avec sa capacité généreuse de 1,7 L et une puissance de 2200W, elle est parfaitement adaptée pour répondre à vos besoins en eau chaude, que ce soit pour le thé, le café ou d'autres boissons chaudes.Son design en plastique de couleur crème évoque une esthétique vintage et épurée qui s'intègre harmonieusement dans n'importe quelle cuisine.La bouilloire Sunrise de Terraillon possède plusieurs fonctionnalités pratiques : La bouilloire dispose d'un filtre anticalcaire amovible qui assure une eau toujours pure et parfaitement filtrée. L'indicateur de niveau d'eau vous permet quant à lui de remplir la bouilloire avec précision selon vos besoins.La base rotative à 360° facilite le positionnement et la manipulation de la bouilloire, que vous soyez droitier ou gaucher. L'élément chauffant caché contribue à sécuriser et vous simplifier le nettoya
34,80 €
3 à 5 jours
Mathon.fr