Bouilloire Électrique Verre 1L Maestro Arrêt Automatique MR055

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,17 €
EUR 24,17 / L
Livraison gratuite

Bouilloire électrique en verre éclairée 1L Maestro MR055

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,17 €
EUR 24,17 / L
Livraison gratuite

Bouilloire électrique 1L verre résistant à la chaleur Arrêt automatique

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
24,17 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique Maestro 1L prise britannique arrêt auto MR055 noir UK

28,79 €
EUR 28,79 / 1 L
Livraison gratuite

Feel Maestro MR-055-WHITE bouilloire 1 L 1100 W Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
40,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Little Balance Bouilloire électrique 8766 Little Verre 1,2 L Verre 1630 W Transparent
23,78 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Techwood TB-1701V Bouilloire Electrique Verre
20,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,15 €
Little Balance Bouilloire sans fil Élégance Verre 2000 – 2000W Filtre anti-calcaire
24,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DOMO DO9266WK Bouilloire - 1,7 L - verre
36,46 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
WMF KITCHENminis 0413190011 bouilloire 1 L 1900 W Acier inoxydable
72,97 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bouilloire Électrique Verre 1L Maestro Arrêt Automatique MR055

Offre la moins chère

Antique: Non / Finition: Brillant / Poids: 1,01 kg / Matériau: Verre / Hauteur: 20 cm / Cachet: Éclairé / Numéro de pièce fabricant: MR055 / Modèle: MR055 / Fait main: Non / Longueur: 18 cm / Caractéristiques: Couvercle inclus, Facile à remplir, Poignée incluse / Largeur: 20 cm / Vintage: Non / Couleur: Blanc / Type: Bouilloire / Conditionnement/emballage: Emballage du fabricant / Conseils d'entretien: Nettoyer avec un chiffon humide / Motif: Uni
24,17 €
Ebay.fr