Bouilloire - KITCHENAID - 5KEK1701 - 1,7 L - 2400 W - Blanc

KitchenAid Bouilloire 5KEK1701 1,7 L Blanc

Bouilloire - KITCHENAID - 5KEK1701 - 1,7 L - 2400 W - Blanc

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
157,69 €
Livraison à 4,95 €

Bouilloire 1,7L 5KEK1701EPL Porcelain

3 jours
170,63 €
Livraison à 3,99 €

Bouilloire à Température Réglable Kitchenaid 5KEK1701EPL 1,7 L Porcelaine

Livraison sous 3 a 5 jours
173,55 €
Livraison gratuite

5KEK1701 1,7L Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
198,90 €
Livraison gratuite

KitchenAid 5KEK1701 1,7L Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Bouilloire KitchenAid 5KEK1701 1,7L Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Bouilloire KitchenAid 5KEK1701 1,7L Blanc Porcelaine

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite
Bouilloire - KITCHENAID - 5KEK1701 - 1,7 L - 2400 W - Blanc

Offre la moins chère

Bouilloire électrique KitchenAid 5KEK1701, capacité 1,7 L idéale pour préparer rapidement thés et infusions. Puissance 2400 W pour une ébullition rapide et efficace. Équipée d’un indicateur de niveau d’eau pour un remplissage précis. Finition blanche élégante, compatible avec une cuisine moderne. Modèle compact et pratique, conçu pour un usage quotidien en petit électroménager. Informations produit issues de la fiche : capacité 1,7 L, puissance 2400 W, couleur blanche, présence d’un indicateur de niveau d’eau.
157,69 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

KitchenAid 5KEK1701EBM bouilloire 1,7 L 2400 W Noir
155,01 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
KitchenAid 5KEK1701EER bouilloire 1,7 L 2400 W Rouge
149,25 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KitchenAid 5KEK1701EPT bouilloire 1,7 L 2400 W Vert
149,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KitchenAid 5KEK1701EAC bouilloire 1,7 L 2400 W Crème
151,09 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
KitchenAid Bouilloire sans fil 5KEK1701ESX/1 — 1,7 l, 2400 W, température réglable
152,05 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite