Bouilloire KLF04PBEU 1.7 litres à température réglable bleu

Smeg Bouilloire Azur KLF04PBEU – Esthétique années 50

Bouilloire KLF04PBEU 1.7 litres à température réglable bleu

Prix total le moins cher
6 jours
162,00 €
Livraison gratuite

Smeg Bouilloire sans fil 1.7l 2400w bleu pastel - klf04pbeu

6 à 8 jours
164,00 €
Livraison gratuite

KLF04PBEU Bleu azur

Se renseigner auprès du vendeur
165,49 €
Livraison gratuite

Bouilloire Smeg KLF04PBEU 2400 W Bleu azur Bleu azur H

Se renseigner auprès du vendeur
182,65 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire à Température Variable KLF04PBEU 1,7 L, Plusieurs Température, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur Niveau d'Eau, Range Câble, 2400W, Bleu Azur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire à Température Variable KLF04PBEU 1,7 L, Plusieurs Température, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur Niveau d'Eau, Range Câble, 2400W, Bleu Azur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 17,03 €

Smeg, Bouilloire à Température Variable KLF04PBEU 1,7 L, Plusieurs Température, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur Niveau d'Eau, Range Câble, 2400W, Bleu Azur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,54 €
Livraison gratuite

Smeg KLF04PBEU bouilloire 1,7 L 2400 W Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
199,79 €
Livraison gratuite

Bouilloire SMEG KLF04PBEU Bleu Azur

4 à 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg Mini bouilloire KLF05 0,8L bleu pastel H 20,5cm / Ø 15cm
122,19 €
Comparer 17 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire WKF01PB
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire Années 50 KLF03PBEU 1,7 L 360° Bleu azur
149,00 €
Comparer 21 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire électrique KLF03NBEU 1,7 L 2400W Filtre anticalcaire Bleu Navy
154,44 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bouilloire Électrique Sans Fil 1,7l 2400w - KLF03DGBEU
599,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Bouilloire KLF04PBEU 1.7 litres à température réglable bleu

Offre la moins chère

Le design année 50 de la bouilloire SMEG bleu donnera une touche rétro à votre intérieur ! Cette superbe bouilloire Smeg est fabriquée avec des matériaux de qualité comme l’acier inox vernis et des détails chromés qui la rendent très élégante. D’une capacité de 1.7 litres , la bouilloire Smeg KLF04PBEU est équipée d’un couvercle à ouverture progressive , d’un indicateur de niveau d’eau et d’un arrêt automatique . Elle est également équipée d'une fonction silence qui permet de désactiver les sons et une fonction maintien au chaud qui permet de garder votre boisson à bonne température jusqu'à 20 min. Sa base détachable avec connexion à 360° est équipée d’un range cordon intégré. La température est réglable sur 7 niveau de 50°C à 100°C selon la préparation désirée (thé noir, thé vert, thé blanc, infusion, préparation instantanée...). "
162,00 €
6 jours
Ubaldi Marketplace