Bouilloire sifflante 2,3L style "Années 50" Noir

Prix total le moins cher
24-48 heures
104,99 €
Livraison gratuite

Bouilloire sifflante SMEG Noir WKF01BL

3 Jours
109,00 €
Livraison gratuite

WKF01BL Noir

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

SMEG - WKF01BL

1 à 2 jours ouvrés
138,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire Sifflante WKF01BL, en Acier Inoxydable, Capacité 2,3 L, Couvercle Amovible et Bec Doseur, Compatible avec Induction, Noir

Unknown
139,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire Style Années 50 Noir Smeg WKF01BL

Livraison sous 3 a 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire Smeg WKF01BL 2,3L Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
139,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire SMEG sifflante 2.3L noir

5 à 6 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire Sifflante WKF01BL, en Acier Inoxydable, Capacité 2,3 L, Couvercle Amovible et Bec Doseur, Compatible avec Induction, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

6 variantes à partir de 104,99 €

Bouilloire sifflante 2,3L style "Années 50" Noir

Offre la moins chère

Bouilloire sifflante 2,3L style "Années 50" Noir Donnez du style à votre pause café ou théAvec son sifflet caractéristique, cette bouilloire vous indique quand l’eau est à température, transformant chaque utilisation en un moment agréable. Caractér...
104,99 €
24-48 heures
Francisbatt.com