Smeg, Bouilloire Électrique KLF03NBEU 1,7 L, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante, Range Cordon, Puissance 2400W, Blue Navy

Smeg Bouilloire électrique KLF03NBEU 1,7 L 2400W Filtre anticalcaire Bleu Navy

offres d'occasion à partir de

Smeg, Bouilloire Électrique KLF03NBEU 1,7 L, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante, Range Cordon, Puissance 2400W, Blue Navy

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire Électrique KLF03NBEU 1,7 L, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante, Range Cordon, Puissance 2400W, Blue Navy

Prix total le moins cher
Unknown
169,00 €
Livraison gratuite

KLF03NBEU Bleu Navy

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire Smeg KLF03NBEU Bleu Navy Navy Blue G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire SMEG inox KLF03NBEU

3 à 4 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire Électrique KLF03NBEU 1,7 L, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante, Range Cordon, Puissance 2400W, Blue Navy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Bouilloire SMEG inox KLF03NBEU

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
169,99 €
Livraison gratuite

Bouilloire Smeg KLF03NBEU Bleu Navy

Livraison sous 3 a 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire Électrique KLF03NBEU 1,7 L, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante, Range Cordon, Puissance 2400W, Blue Navy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg Mini bouilloire KLF05 0,8 L H 20,5 cm Ø 15 cm noir
99,00 €
Comparer 24 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Mini Bouilloire Smeg KLF05CREU 1400 W Crème Crème
105,00 €
Comparer 23 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire Vintage Années 50 Noir
137,00 €
Comparer 24 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire SMEG KLF05PKEU
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire Vintage Années 50 – à température variable – Noir
165,00 €
Comparer 26 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg, Bouilloire Électrique KLF03NBEU 1,7 L, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante, Range Cordon, Puissance 2400W, Blue Navy

Offre la moins chère

CAPACITÉ DE 1,7 LITRES: Rapide, sûre, cette bouilloire a une capacité de 1,7 L (7 tasses), avec un corps en acier inoxydable et une base pratique avec pieds antidérapants FILTRE ANTI-TARTRE: Le filtre anticalcaire en inox est amovible et facilement lavable, pour un nettoyage longue durée SÉCURITÉ MAXIMALE: La bouilloire est équipée d'un système d'arrêt automatique qui s'active lorsque la température atteint 100° UTILISATION PRATIQUE: Le bec verseur, la poignée ergonomique, le couvercle à ouverture douce Soft Opening, l'indicateur de niveau d'eau et le range cordon intégré rendent le produit pratique et fonctionnel PERFORMANCE ET STYLE: Avec son mélange de technologie et de style légèrement rétro, la bouilloire Smeg rend chaque instant spécial en chauffant l'eau en un instant et de manière précise et efficace
169,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr