Bouilloire Smeg KLF03WHMEU température fixe 2400 W Blanc mat Blanc mat G

Smeg Bouilloire KLF03WHMEU blanc mat capacité 1,7 L

Bouilloire Smeg KLF03WHMEU température fixe 2400 W Blanc mat Blanc mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
166,56 €
Livraison gratuite

KLF03WHMEU BLANC MAT

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
166,56 €
Livraison gratuite

Smeg KLF03WHMEU bouilloire 1,7 L 2400 W Blanc

Livraison sous 3 à 5 jours
177,88 €
Livraison gratuite

Bouilloire Sans Fil 1.7l 2400w Blanc Mat - KLF03WHMEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,33 €
Livraison à 16,76 €

Bouilloire Sans Fil 1.7l 2400w Blanc Mat - KLF03WHMEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,99 €
Livraison à 18,49 €

Bouilloire Sans Fil 1.7l 2400w Blanc Mat - KLF03WHMEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,20 €
Livraison gratuite

SMEG - KLF03WHMEU

1 à 2 jours ouvrés
198,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire mate KLF03 1,7L WxHxD 22.3x24.8x17.1cm

2 à 4 semaines
199,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire SMEG KLF03WHMEU Blanc mat

2 à 4 jours
199,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bouilloire Smeg KLF03WHMEU température fixe 2400 W Blanc mat Blanc mat G

Offre la moins chère

Capacité 1,7 litres - Puissance 2400 Watts
166,56 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)