Boules de filtre de piscine 2100 g PE filtre à eau vidaXL

Boules anti-bactériennes filtrantes de piscine bleu 2100 g PE vidaXL vidaXL

offres d'occasion à partir de

Boules de filtre de piscine 2100 g PE filtre à eau vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
81,99 €
Livraison gratuite

Boules anti-bactériennes filtrantes de piscine bleu 2100 g PE, filtre à eau, boule filtrante de piscine, boule filtrante en polyéthylène

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
81,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boules anti-bactériennes filtrantes de piscine bleu 2100 g PE, filtre à eau, boule filtrante de piscine, boule filtrante en polyéthylène G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
81,99 €
Livraison gratuite

Boules de filtre de piscine 2100 g PE filtre à eau vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 2100 g / Hauteur: Non spécifié / Capacité Globale: 2100 g / Upc: 8720845744045 / eBay Product ID (ePID): 21067700027 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Antibactérien / Forme: Boule / Gtin: 8720845744045 / Couleur: Bleu / Type: Sand Filter Pump / Marque: vidaXL / EAN: 8720845744045
81,99 €
Ebay.fr