BOSAL - Vis fixation d'échappement 258-825 50 mm - Réf. 258825

Boulon, système d'échappement BOSAL 258-825

BOSAL - Vis fixation d'échappement 258-825 50 mm - Réf. 258825

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
1,90 €
Livraison à 4,99 €

Vis, système d'échappement BOSAL 258-825

2-4 jours ouvrés
2,82 €
2.82
Livraison à 9,99 €

Bosal 258-825 visser tuyaux

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,67 €
Livraison à 3,99 €
BOSAL - Vis fixation d'échappement 258-825 50 mm - Réf. 258825

Offre la moins chère

Assurez la fixation fiable de votre ligne d'échappement grâce à la vis de fixation BOSAL 258-825, une pièce essentielle conçue pour garantir le maintien optimal des composants sous votre véhicule. Ce composant robuste assure l'assemblage sécurisé des éléments de la ligne d'échappement, évitant ainsi les vibrations indésirables, les fuites de gaz et le desserrage prématuré dus aux contraintes thermiques et mécaniques rencontrées lors de la conduite. Fabriquée selon des standards rigoureux, cette visserie assure une résistance durable à la corrosion, facilitant ainsi les futures interventions d'entretien ou de remplacement. Cette référence est compatible avec une large gamme de véhicules, notamment l'Opel Astra J, la Fiat Grande Punto et la Renault Trafic II, voir liste complète. Identifiée sous la référence constructeur 258825, cette vis présente un filetage M8 pour une longueur de 25 mm, répondant précisément aux exigences techniques de montage BOSAL pour une installation sans jeu. Vér
1,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bosal Vis d'échappement 258-943
6,68 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,70 €
Bosal 258-816 Boulon, système d'échappement
1,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosal 258-947 Boulon, système d'échappement
5,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosal Boulon fixation d'échappement 258-791 pour PEUGEOT 206, 205, 106, 306, Partner, 406
12,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,00 €
Vis, système d'échappement BOSAL 258-907
11,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,00 €