Boulonneuse 1/2'' 760Nm 40V XGT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - TW007GZ01

Clé à Chocs Makita TW007GZ01 40V

offres d'occasion à partir de

Boulonneuse 1/2'' 760Nm 40V XGT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - TW007GZ01

Prix total le moins cher
24/48h
300,17 €
Livraison gratuite

Boulonneuse 1/2'' 750Nm 40V max MAKITA sans batterie - TW007GZ01

Livraison sous 3 a 5 jours
306,17 €
Livraison gratuite

Boulonneuse 1/2'' 750Nm 40V max MAKITA sans batterie - TW007GZ01

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
327,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HIKOKI Clé à chocs 18,0 Volts sans fil WR18DBDL2 WR18DH Basic 1/2" IP56 305Nm Brushless
207,88 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GÜDE Douilles a chocs 1/2" jeu 3 pieces pour 75130, 75140 et 75145 chocs 75131
15,80 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Rodcraft Visseuse à percussion RC 2277 Beast 1/2 pouce (12,5 mm) 60-900 Nm
208,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Rallonge à choc 515.1377 Longueur 150 mm
Livraison à partir de 3,99 €
Boulonneuse 1/2'' 760Nm 40V XGT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - TW007GZ01

Offre la moins chère

Conception compacte avec un couple de 760 Nm Mode ''arrêt automatique'' : l'outil s'arrête dès que le boulon ou l'écrou sont assez desserrés. 4 niveaux de puissance de chocs à réglage électronique Plus de contrôle grâce au frein électrique arrêtant la machine dès qu'on lâche la gâchette
300,17 €
24/48h
Maxoutil.com