Chicago pneumatic hoc 3 Positions de Puissance, 3/8", 415 Nm

Boulonneuse à choc GENERIQUE Chicago Pneumatic - Clé à chocs 3/8 415 Nm 3 positions de puissance longueur 112 mm - CP77

offres d'occasion à partir de

Chicago pneumatic hoc 3 Positions de Puissance, 3/8", 415 Nm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison gratuite

hocs 3/8 415 Nm 3 positions de puissance longueur 112 mm - CP77

Se renseigner auprès du vendeur
216,84 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

DeWalt Boulonneuse à chocs DCF900N 18V XR 1/2" 1396 Nm (Produit seul)
233,89 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Visseuse à chocs sans fil SSW 18 LT 300 BL 18V/300Nm MetaBOX 602398840
118,97 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
DeWALT DCF899N-XJ clé pneumatique 1/2" 1900 tr/min 950 N·m Noir, Jaune 18 V
181,28 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Chicago pneumatic hoc 3 Positions de Puissance, 3/8", 415 Nm

Offre la moins chère

Protection avant en acier et corps en aluminum Levier serrage - desserrage d'une main pour droitiers et gauchers 3 positions de puissance Longueur : 112 mm Le meilleur ratio poids / puissance : 610 Nm
190,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.