Boulonneuse à chocs 18V LXT 700 Nm 1/2" (Machine seule) - MAKITA DTW700Z

Makita Clé à chocs DTW700Z

offres d'occasion à partir de

Boulonneuse à chocs 18V LXT 700 Nm 1/2" (Machine seule) - MAKITA DTW700Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
216,86 €
Livraison à partir de 8,29 €

Makita DTW700Z Boulonneuse a chocs (1/2"/700Nm), LXT (18V) (Sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
218,94 €
Livraison à partir de 12,90 €

Boulonneuse à choc MAKITA DTW700Z 18V (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
229,90 €
Livraison gratuite

Makita hocs sans fil Li-ion LXT 18V sans batterie DTW700Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
231,26 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita hocs sur batterie Makita 18V 700Nm DTW700Z Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
237,98 €
Livraison gratuite

hocs Makita DTW700Z; 18 V (sans batterie et chargeur)

4 jour(s)
243,94 €
Livraison gratuite

Makita hocs sans fil DTW700Z

6 à 8 jours
244,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Boulonneuse à chocs 18V LXT 700 Nm 1/2" (Machine seule) - MAKITA DTW700Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,88 €
Livraison à partir de 7,99 €

Boulonneuse à chocs 18V LXT 700 Nm 1/2" (Machine seule) - MAKITA DTW700Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DOUILLE 13X52 MAKITA - 1348277
13,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Adaptateur 134746-7 12,7 mm (1/2 pouce) à chocs
15,16 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Clé à douille MAKITA 782210-8 17mm
3,96 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Jeu de 5 clés polygonales contre-coudées B-65551
32,50 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Makita Douilles longues B-52598 – Hexa 1/4'' 13x300 mm pour tiges filetées, visseuses à chocs
25,23 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Boulonneuse à chocs 18V LXT 700 Nm 1/2" (Machine seule) - MAKITA DTW700Z

Offre la moins chère

Boulonneuse à chocs spéciale mécanique avec un couple de 700 Nm - DTW700Z Cette boulonneuse à chocs sur accus 18V LXT est équipée d'un moteur BL sans charbon offrant une puissance et une une compacité accrues par rapport aux machines équipées d'un moteur classique. La clé à chocs professionnelle DTW700 dispose de nombreux atouts pour vous permettre d'être le plus efficace possible. Destinée aux applications dans la mécanique et la construction, son frein électrique et ses 4 niveaux de vitesse à réglage électronique permettront d'assurer un contrôle optimal du serrage/desserrage sans casser le boulon. Par ailleurs, cette boulonneuse dispose de 3 modes d'arrêt automatique en serrage et en desserrage : Serrage : arrêt après le premier impact / desserrage : arrêt après le dernier choc Serrage : arrêt 0,5 seconde après le premier impact / desserrage : arrêt 0,5 seconde après le dernier choc serrage : arrêt 1 seconde après le premier impact / desserrage : ralenti à 230 TPM après le dernier c
216,86 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.