Boulonneuse à chocs - RYOBI - Brushless - 18V - 450 Nm - 4 modes - Emmanchement carré 1/2""

Prix le moins cher
1 à 2 jours
161,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

RYOBI Boulonneuse à Chocs Brushless 18V ONE+ - 900 Nm desserrage / 700 Nm serrage - Automobile, écrous de roues, construction - 4 modes, LED Tri-Beam - Sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
166,93 €
Livraison gratuite

RYOBI Boulonneuse à Chocs Brushless 18V ONE+ - 900 Nm desserrage / 700 Nm serrage - Automobile, écrous de roues, construction - 4 modes, LED Tri-Beam - Sans Batterie ni Chargeur

168,15 €
Livraison gratuite

RYOBI Boulonneuse à Chocs Brushless 18V ONE+ - 900 Nm desserrage / 700 Nm serrage - Automobile, écrous de roues, construction - 4 modes, LED Tri-Beam - Sans Batterie ni Chargeur

168,59 €
Livraison gratuite

RYOBI Boulonneuse à Chocs Brushless 18V ONE+ - 900 Nm desserrage / 700 Nm serrage - Automobile, écrous de roues, construction - 4 modes, LED Tri-Beam - Sans Batterie ni Chargeur

172,00 €
Livraison gratuite

RYOBI Boulonneuse à Chocs Brushless 18V ONE+ - 900 Nm desserrage / 700 Nm serrage - Automobile, écrous de roues, construction - 4 modes, LED Tri-Beam - Sans Batterie ni Chargeur

176,00 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs - RYOBI - Brushless - 18V - 450 Nm - 4 modes - Emmanchement carré 1/2

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
181,92 €
Livraison gratuite

RYOBI Boulonneuse à Chocs Brushless 18V ONE+ - 900 Nm desserrage / 700 Nm serrage - Automobile, écrous de roues, construction - 4 modes, LED Tri-Beam - Sans Batterie ni Chargeur

187,71 €
Livraison gratuite

RYOBI Boulonneuse à Chocs Brushless 18V ONE+ - 900 Nm desserrage / 700 Nm serrage - Automobile, écrous de roues, construction - 4 modes, LED Tri-Beam - Sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Boulonneuse à chocs DCF900N 18V XR 1/2" 1396 Nm (Produit seul)
233,89 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Visseuse à chocs sans fil SSW 18 LT 300 BL 18V/300Nm MetaBOX 602398840
118,97 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
DeWALT DCF899N-XJ clé pneumatique 1/2" 1900 tr/min 950 N·m Noir, Jaune 18 V
181,28 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Boulonneuse à chocs - RYOBI - Brushless - 18V - 450 Nm - 4 modes - Emmanchement carré 1/2""

Offre la moins chère

Découvrez la boulonneuse à chocs Brushless RYOBI 18V, offrant un couple maximal de 450 Nm et 4 modes de réglage. Son moteur sans charbon assure performance et longévité. Compacte et ergonomique, elle est idéale pour les travaux dans des espaces restreints. Livrée avec un adaptateur hexagonal 1/4"".
161,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com