Boulonneuse à chocs sans fil 18V ONE+ R18IW3-0 - RYOBI 5133002436

RYOBI - Boulonneuse à chocs 18V ONE+ - 3 modes : 180/240/400 Nm - emmanchement carré 1/2"" - Avec 1 adaptateur 1/4'' - R18IW3-0

Boulonneuse à chocs sans fil 18V ONE+ R18IW3-0 - RYOBI 5133002436

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
84,96 €
Livraison à partir de 8,18 €

Boulonneuse à chocs sans fil 18 V ONE+ - R18IW3-0

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
91,13 €
Livraison gratuite

RYOBI - Boulonneuse à chocs 18V ONE+ - 3 modes : 180/240/400 Nm - emmanchement carré 1/2"" - Avec 1 adaptateur 1/4'' - R18IW3-0

4 à 7 jours
100,40 €
Livraison gratuite

RYOBI - Boulonneuse à chocs 18V ONE+ - 3 modes : 180/240/400 Nm - emmanchement carré 1/2"" - Avec 1 adaptateur 1/4'' - R18IW3-0

1 à 2 jours
111,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boulonneuse à chocs Ryobi 18 Volts 400 Nm ONE+ R18IW3 0 G

Se renseigner auprès du vendeur
116,51 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boulonneuse à chocs 18 Volts 400 Nm ONE+ R18IW3 0

Se renseigner auprès du vendeur
116,51 €
Livraison à partir de 4,99 €

hocs Ryobi R18IW3-0; 18 V (sans batterie et chargeur)

4 jour(s)
125,05 €
Livraison gratuite

RYOBI Boulonneuse à chocs 18V ONE+ : 180/240/400 Nm - Emm 1/2"" + adapt 1/4'' + 1 Batterie 4Ah + Chargeur - R18IW3-0 + RC18120B-140X

1 à 2 jours
130,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boulonneuse à chocs RYOBI - R18IW3-0 - 18V One+ - sans batterie ni chargeur

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
149,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Efficace et flexible : Couple 400 Nm, 3 vitesses variables.
• Design pratique : Maniabilité grâce à sa légèreté (1,64 kg).
• Autonome : Utilisation sans fil pour une liberté totale.

Produits similaires

Boulonneuse à chocs - RYOBI - Brushless - 18V - 450 Nm - 4 modes - Emmanchement carré 1/2""
161,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Ryobi - Boulonneuse à chocs 18V - 3 modes : 180/240/400 Nm - emmanchement carré 1/2" - 1 batterie lithium+ 4,0 Ah - chargeur rapide 2,0 A - sac de transport & adaptateur 1/4'' - R18IW3-140GZL
7,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boulonneuse à chocs RYOBI 18V One+ - batterie LithiumPlus 2.0Ah - chargeur R18IW3-120S
195,59 €
Comparer 17 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs sans fil 18V ONE+ R18IW3-0 - RYOBI 5133002436

Offre la moins chère

Boulonneuse à chocs sans fil 18V - RYOBI 5133002436 Découvrez la boulonneuse à choc de référence R18IW3-0 de la marque Ryobi, un outil puissant conçu pour des vissages extrêmes, notamment idéal pour la fixation des roues. Dotée d'un couple exceptionnel de 400 Nm, cette boulonneuse garantit des performances inégalées. Par aillers, le mécanisme de frappe intégré élimine tout risque de retour de couple, assurant ainsi une utilisation sécurisée sans le phénomène de rotation inverse du poignet. Grâce à son variateur de vitesse électronique bi-matière, la boulonneuse propose 3 vitesses pour s'adapter à divers besoins. Enfin, l'éclairage n'est pas en reste avec le triple système LED intégré, éliminant toute ombre sur le matériau à visser. La boulonneuse offre une polyvalence accrue avec sa fixation carrée et son adaptateur hexagonal. Vidéo de démonstration boulonneuse à chocs 18V RYOBI : Avantages et fonctionnalités de la boulonneuse à chocs avec LED intégré - RYOBI 5133002436 : Un couple imp
84,96 €
Cotebrico.fr