Boulonneuse à choc sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF920B-XJ - Brushless - 370Nm - sans batterie

Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF920B-XJ - 1/2 Brushless 370 Nm - Lithium 18V - Sans Batterie

Boulonneuse à choc sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF920B-XJ - Brushless - 370Nm - sans batterie

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
117,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boulonneuse à choc sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF920B-XJ - Brushless - 370Nm - sans batterie

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
125,24 €
Livraison à partir de 13,00 €

Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF920B-XJ - 1/2 Brushless 370 Nm - Lithium 18V - Sans Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,28 €
Livraison gratuite

STANLEY SFMCF920B-XJ HOCS SANS BALAI 18V ¿" - SANS BATTERIE NI CHARGEUR

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
137,64 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCF920B-XJ V20 Boulonneuse a chocs 1/2" (18V/sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
143,44 €
Livraison à partir de 12,90 €

Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF920B-XJ - 1/2 Brushless 370 Nm - Lithium 18V - Sans Batterie

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
144,69 €
Livraison à partir de 7,99 €

Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF920B-XJ - 1/2 Brushless 370 Nm - Lithium 18V - Sans Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,34 €
Livraison à partir de 22,79 €

STANLEY FATMAX Boulonneuse à chocs sans fil 1/2" 370 Nm 18V sans batterie V20 SFMCF920B-XJ

3-5 jours ouvrables
156,42 €
Livraison gratuite

Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF920B-XJ - 1/2 Brushless 370 Nm - Lithium 18V - Sans Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Boulonneuse à chocs DCF900N 18V XR 1/2" 1396 Nm (Produit seul)
233,89 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DCF899N-XJ clé pneumatique 1/2" 1900 tr/min 950 N·m Noir, Jaune 18 V
176,56 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Visseuse à chocs sans fil SSW 18 LT 300 BL 18V/300Nm MetaBOX 602398840
113,96 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
DeWalt Visseuse à percussions sans fil DeWalt 1/2 18V / 5,0Ah DCF899P2-QW Quantité:1
325,00 €
Comparer 17 prix
jo-tools.com
Livraison à partir de 2,40 €
Boulonneuse à choc sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF920B-XJ - Brushless - 370Nm - sans batterie

Offre la moins chère

La boulonneuse à chocs STANLEY FATMAX V20 est un outil puissant et polyvalent. Avec son moteur brushless de 370 Nm, elle offre une performance exceptionnelle. Alimentée par une batterie lithium 18V, elle vous permet de travailler sans contrainte. Sa conception sans fil vous offre une grande liberté de mouvement. Idéale pour les utilisations régulières, elle est légère et facile à manier.
117,28 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com