Bourjois Butter Tint Lip Glaze baume à lèvres teinté teinte 02 Honey Glacé 2 g

Bourjois Baume à lèvres teinté Butter Tint – Teinte 02 Honey Glacé – 2 g

Bourjois Butter Tint Lip Glaze baume à lèvres teinté teinte 02 Honey Glacé 2 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Baume à lèvres BUTTER TINT LIP GLAZE #02-Honey Glacé 2 gr

3 à 5 jours
9,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bourjois Butter Tint Lip Glaze Nourrit et repulpe, Formule au beurre de karité, Fini fondant, Avec technologie de couleur réactive au pH, 02 HONEY GLACÉ

2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bourjois Butter Tint Lip Glaze Nourrit et repulpe, Formule au beurre de karité, Fini fondant, Avec technologie de couleur réactive au pH, 02 HONEY GLACÉ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bourjois Butter Tint Lip Glaze Nourrit et repulpe, Formule au beurre de karité, Fini fondant, Avec technologie de couleur réactive au pH, 02 HONEY GLACÉ

16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Bourjois – Baume à lèvres teinté Butter Tint – teinte 05 Caramel Flambé – 2 g
6,71 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bourjois Baume à lèvres teinté Butter Tint – Beurre de karité – 06 Berry Coulis 2 g
6,97 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bourjois Baume à lèvres Butter Tint – au beurre de karité – Teinte 03 Guav'Amour 2 g
7,31 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bourjois Gloss Fabuleux, 12 Truly Grapeful, 3,5 ml
12,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Bourjois Mascara Twist Up the Volume – 2 en 1 volume et longueur – 23 Noir – 8 ml
8,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bourjois Butter Tint Lip Glaze baume à lèvres teinté teinte 02 Honey Glacé 2 g

Offre la moins chère

Bourjois Butter Tint Lip Glaze, 2 g, Brillants à lèvres pour femme, Des lèvres lisses comme du verre et réfléchissantes comme un miroir ? Le brillant à lèvres Bourjois Butter Tint Lip Glaze transforme ce rêve en réalité. Il recouvre les lèvres d’une couche très brillante qui lisse et nivelle leur surface afin que les rides et ridules soient parfaitement masquées, tout en procurant aux lèvres une sensation de confort durable. Il favorise leur aspect assoupli et empêche la sécheresse qui compromet l’effet souhaité d’un maquillage impeccable. Il vous aidera en un instant à obtenir des lèvres joliment brillantes et juteuses qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : hydrate et adoucit vos lèvres colore légèrement les lèvres
6,21 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.