Bourjois Paris Blush 2,5 g ombre 34 Rose D'Or

Bourjois Blush ombré – 34 Rose d'Or – 2,5 g

Bourjois Paris Blush 2,5 g ombre 34 Rose D'Or

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
6,02 €
Livraison à partir de 5,50 €

Bourjois Little Round Pot Blush blush teinte 34 Rose D´Or 2,5 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bourjois Fard Joues 34

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison gratuite

Bourjois Little Rnd Pot Blush Avec Miroir Et Pinceau - Choisissez Votre Couleur

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
10,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bourjois Fard Joues 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Blush la boite ronde Bourjois

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
11,90 €
Livraison gratuite

BOURJOIS Blush - Boite ronde - 34 Rose d'or

3 à 8 jours
12,90 €
Livraison gratuite

Bourjois Fard Joues 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,82 €
Livraison gratuite

Boite Ronde Blush - Bourjois - Blush

Livraison sous 3 a 5 jours
17,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bourjois Paris Blush 2,5 g ombre 34 Rose D'Or
6,02 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,50 €
Bourjois Paris Blush 2,5 g ombre 74 Rose Ambre
6,82 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,50 €
Bourjois Paris Blush 2,5 g ombre 34 Rose D'Or

Offre la moins chère

Bourjois Paris Blush est un blush légendaire qui donne à la peau une fraîcheur instantanée, un éclaircissement subtil et un flush naturel. Sa texture douce et soyeuse, cuite au four, facilite l'application, s'estompe parfaitement et se fond dans la peau. L'emballage compact avec miroir et pinceau est idéal pour un rafraîchissement rapide du maquillage à tout moment de la journée. Caractéristiques : Texture douce et légère pour un look naturel. Les pigments micro-pailletés donnent un effet illuminateur subtil. Formule longue durée, résistante à la décoloration Facile à appliquer et à estomper sans traces Parfum agréable et emblématique de rose Principaux bénéfices : Illumine instantanément et donne un teint d'apparence saine Texture légère qui n'obstrue pas les pores et permet de superposer les couches. Emballage compact avec miroir, idéal pour les voyages Large gamme de teintes pour toutes les carnations Testé dermatologiquement - convient également aux peaux sensibles Conseils d'utili
6,02 €
4 à 6 jours ouvrés