Bourjois Contour Edition crayon à lèvres longue tenue teinte 11 Funky Brown 1.14 g

Bourjois Crayon à lèvres Contour Edition longue tenue – teinte 11 Funky Brown 1,14 g

Bourjois Contour Edition crayon à lèvres longue tenue teinte 11 Funky Brown 1.14 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,90 €
Livraison à 3,99 €

Crayon à Lèvres Contour Edition 11 Funky Brown

72h
3,52 €
Livraison à 2,90 €

Bourjois Contour Edition Crayon à Lèvres 11 Funky Brown

2 à 4 jours ouvrés
4,90 €
Livraison à 4,99 €

Bourjois Lèvres Contour Edition Crayon à Lèvres 11 Funky Brown 1.14 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,12 €
Livraison gratuite

Bourjois Lèvres Contour Edition Crayon à Lèvres 11 Funky Brown 1.14 g

2 à 3 jours ouvrés
6,13 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois Lèvres Contour Edition Crayon à Lèvres 11 Funky Brown 1.14 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,45 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois Contour Edition Lipliner 11 Funky Brown

Livraison sous 3 a 5 jours
9,13 €
Livraison gratuite

Crayon A Levres Contour Edition 11 Funkybrown

Se renseigner auprès du vendeur
11,68 €
Livraison gratuite

Bourjois Lèvres Contour Edition Crayon à Lèvres 11 Funky Brown 1.14 g

17,59 €
Livraison à 3,99 €
Bourjois Contour Edition crayon à lèvres longue tenue teinte 11 Funky Brown 1.14 g

Offre la moins chère

Bourjois Contour Edition, 1.14 g, Lèvres pour femme, Le maquillage de vos lèvres sera parfait grâce au crayon à lèvres Bourjois Contour Edition. Il vous permettra de dessiner vos lèvres avec un trait précis de couleur saturée et entièrement couvrante qui restera intacte pendant de longues heures. Il tient à merveille, ne file pas et ne se décolore pas, tout en prolongeant la tenue du rouge à lèvres et en l’empêchant de filer et de baver loin des contours de vos lèvres. En même temps, il donne aux lèvres une forme parfaite, clairement définie et pulpeuse. Il n’a jamais été aussi facile d’encadrer parfaitement vos lèvres et de magnifier leur beauté. Le produit : marque parfaitement le contour et met les lèvres en évidence adhère parfaitement à la peau agréable texture crémeuse couleur transparente longue tenue Mode d’emploi : Marquez le contour des lèvres au crayon, puis appliquez votre rouge à lèvres ou votre brillant à lèvres.
2,90 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, GLYCERYL RICINOLEATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, CERA ALBA (BEESWAX), MYRISTYL MYRISTATE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, CETYL ALCOHOL, MYRISTYL LACTATE, TOCOPHEROL, SERICA POWDER (SILK POWDER), VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, OLUS OIL (VEGETABLE OIL), ASCORBYL PALMITATE,
[+/- (MAY CONTAIN) : CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), MICA, CI 77491, CI 77499, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 12085 (RED 36), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 17200 (RED 33 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 15850 (RED 7), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 45380 (RED 22 LAKE), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 42090 (BLUE 1), CI 77742 (MANGANESE VIOLET)].
Groupe de couleur Marron
Convient pour Femmes
Longue tenue Oui
Capacité 1,14 g
Effet crayon à lèvres Adoucissant
Nom de la couleur Funky Brown
Code de couleur 11

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité exceptionnelle : Assure une apparence soignée tout au long de la journée.
• Application précise : Texture onctueuse pour des contours nets et définis.
• Teinte universelle : Brun sophistiqué adapté à toutes les occasions.

Produits similaires

Bourjois Khôl & Contour crayon yeux Extra longue tenue 005 Choco-lacté 1,2 g
3,74 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bourjois Crayon à lèvres Contour Edition
2,97 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €