Bourjois Contour Edition crayon à lèvres longue tenue teinte 07 Cherry Boom Boom 1.14 g

Bourjois – Crayon à lèvres Contour Edition – Fini satiné, longue tenue – 07 Cherryboomboom – 14gr

Bourjois Contour Edition crayon à lèvres longue tenue teinte 07 Cherry Boom Boom 1.14 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,06 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois Contour Edition Longue Tenue Cherry Boom Boom 007

2 à 4 jours ouvrés
4,90 €
Livraison à 4,99 €

Bourjois - Crayon à Lèvres Contour Edition - Fini satiné - Longue tenue - 07 Cherryboomboom -14gr

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,12 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois - Crayon à Lèvres Contour Edition - Fini satiné - Longue tenue - 07 Cherryboomboom -14gr

2 à 3 jours ouvrés
6,13 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois - Crayon à Lèvres Contour Edition - Fini satiné - Longue tenue - 07 Cherryboomboom -14gr

Unknown
6,65 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois Contour Edition Lipliner 07 Cherry Boom

Livraison sous 3 a 5 jours
8,75 €
Livraison à 6,50 €

Bourjois - Crayon à Lèvres Contour Edition - Fini satiné - Longue tenue - 07 Cherryboomboom -14gr

9,38 €
Livraison à 3,99 €

BOURJOIS Lèvres Contour Edition 07 Cherry Boom Boom

4 à 5 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 7,90 €

Bourjois - Crayon à Lèvres Contour Edition - Fini satiné - Longue tenue - 07 Cherryboomboom -14gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,46 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bourjois Contour Edition crayon à lèvres longue tenue teinte 07 Cherry Boom Boom 1.14 g

Offre la moins chère

Bourjois Contour Edition, 1.14 g, Lèvres pour femme, Le maquillage de vos lèvres sera parfait grâce au crayon à lèvres Bourjois Contour Edition. Il vous permettra de dessiner vos lèvres avec un trait précis de couleur saturée et entièrement couvrante qui restera intacte pendant de longues heures. Il tient à merveille, ne file pas et ne se décolore pas, tout en prolongeant la tenue du rouge à lèvres et en l’empêchant de filer et de baver loin des contours de vos lèvres. En même temps, il donne aux lèvres une forme parfaite, clairement définie et pulpeuse. Il n’a jamais été aussi facile d’encadrer parfaitement vos lèvres et de magnifier leur beauté. Le produit : marque parfaitement le contour et met les lèvres en évidence adhère parfaitement à la peau agréable texture crémeuse couleur transparente longue tenue Mode d’emploi : Marquez le contour des lèvres au crayon, puis appliquez votre rouge à lèvres ou votre brillant à lèvres.
3,06 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Bourjois Khôl & Contour crayon yeux Extra longue tenue 005 Choco-lacté 1,2 g
3,74 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bourjois Crayon à lèvres Contour Edition
2,97 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €