Bourjois Contour Edition crayon à lèvres longue tenue teinte 09 Plum It Up! 1.14 g

Bourjois Crayon à lèvres Contour Edition longue tenue teinte 09 Plum It Up! 1,14 g

Bourjois Contour Edition crayon à lèvres longue tenue teinte 09 Plum It Up! 1.14 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
4,00 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois Contour Edition Lipliner 09 Plum It Up

Livraison sous 3 a 5 jours
8,75 €
Livraison à 6,50 €

Bourjois Lèvres Contour Edition Crayon à Lèvres - 09 Plum It Up! - 1.14 g

2 à 3 jours ouvrés
9,63 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois Lèvres Contour Edition Crayon à Lèvres - 09 Plum It Up! - 1.14 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,63 €
Livraison à 3,99 €

BOURJOIS Lèvres Contour Edition 09 Plum It Up

4 à 5 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 7,90 €

Crayon A Levres Contour Edition 09 Plum It Up

Se renseigner auprès du vendeur
15,71 €
Livraison gratuite

Bourjois Crayon A Levres Contour Edition 09 Plum It Up

Se renseigner auprès du vendeur
19,49 €
Livraison à 3,99 €
Bourjois Contour Edition crayon à lèvres longue tenue teinte 09 Plum It Up! 1.14 g

Offre la moins chère

Bourjois Contour Edition, 1.14 g, Lèvres pour femme, Le maquillage de vos lèvres sera parfait grâce au crayon à lèvres Bourjois Contour Edition. Il vous permettra de dessiner vos lèvres avec un trait précis de couleur saturée et entièrement couvrante qui restera intacte pendant de longues heures. Il tient à merveille, ne file pas et ne se décolore pas, tout en prolongeant la tenue du rouge à lèvres et en l’empêchant de filer et de baver loin des contours de vos lèvres. En même temps, il donne aux lèvres une forme parfaite, clairement définie et pulpeuse. Il n’a jamais été aussi facile d’encadrer parfaitement vos lèvres et de magnifier leur beauté. Le produit : marque parfaitement le contour et met les lèvres en évidence adhère parfaitement à la peau agréable texture crémeuse couleur transparente longue tenue Mode d’emploi : Marquez le contour des lèvres au crayon, puis appliquez votre rouge à lèvres ou votre brillant à lèvres.
4,00 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Bourjois Khôl & Contour crayon yeux Extra longue tenue 005 Choco-lacté 1,2 g
3,74 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bourjois Crayon à lèvres Contour Edition
2,97 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €