CONTOUR CLUBBING eye-liner waterprof #052-Disco Ball 1.2 gr

Bourjois Crayon yeux Contour Clubbing – Résistant à l'eau – Teinte 052 Disco Ball 1,2 g

CONTOUR CLUBBING eye-liner waterprof #052-Disco Ball 1.2 gr

Prix le moins cher
4 à 7 jours
5,50 €
Livraison à 5,90 €

Bourjois Paris Contour Clubbing Crayon Yeux Waterproof, Texture Coulissante et Doux, Formule avec Huiles de Jojoba, No. 52 Disque Ball, 1,2 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,70 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois Contour Clubbing crayon yeux waterproof teinte 052 Disco Ball 1,2 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,29 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois Paris Contour Clubbing Crayon Yeux Waterproof, Texture Coulissante et Doux, Formule avec Huiles de Jojoba, No. 52 Disque Ball, 1,2 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,70 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois Paris Contour Clubbing Crayon Yeux Waterproof, Texture Coulissante et Doux, Formule avec Huiles de Jojoba, No. 52 Disque Ball, 1,2 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite

Bourjois Paris Contour Clubbing Crayon Yeux Waterproof, Texture Coulissante et Doux, Formule avec Huiles de Jojoba, No. 52 Disque Ball, 1,2 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite

Bourjois Paris Contour Clubbing Crayon Yeux Waterproof, Texture Coulissante et Doux, Formule avec Huiles de Jojoba, No. 52 Disque Ball, 1,2 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite
CONTOUR CLUBBING eye-liner waterprof #052-Disco Ball 1.2 gr

Offre la moins chère

Le crayon eyeliner waterproof Contour Clubbing de Bourjois a été récemment perfectionné. Cette nouvelle version est un gel eyeliner coloré, conçu pour durer et résister à leau. Sa texture douce se dépose délicatement le long des cils, créant un effet à la fois captivant et dynamique. Une fois appliquée, la teinte reste en place jusquà ce que vous décidiez de lenlever avec un démaquillant spécifique. Sa formule récente est propre et végétalienne, enrichie dhuiles de macadamia et de jojoba, garantissant un confort optimal, même pour ceux qui portent des lentilles de contact. Ce crayon polyvalent peut être utilisé non seulement comme eyeliner, mais aussi comme ombre à paupières. Sublimez votre regard avec l’une des nombreuses teintes éclatantes proposées. Le Contour Clubbing Waterproof est un incontournable de votre trousse de maquillage. Réalisez un look éblouissant qui saura tenir, quelle que soit lheure du jour ou de la nuit !
5,50 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)