Bourjois Fabuleux Gloss brillant à lèvres nourrissant teinte 03 3,5 ml

Bourjois Gloss brillant à lèvres Fabuleux Nourrissant Teinte 03 Rose Charismatic 3,5 ml

Bourjois Fabuleux Gloss brillant à lèvres nourrissant teinte 03 3,5 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
5,27 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois - Gloss Fabuleux - 03 ROSE CHARISMATIC

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,90 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois - Gloss Fabuleux - 03 ROSE CHARISMATIC

9,90 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois - Gloss Fabuleux - 03 ROSE CHARISMATIC

9,99 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois - Gloss Fabuleux - 03 ROSE CHARISMATIC

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
10,95 €
Livraison à 4,99 €

Bourjois - Gloss Fabuleux - 03 ROSE CHARISMATIC

12,50 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois - Gloss Fabuleux - 03 ROSE CHARISMATIC

2 à 3 jours ouvrés
12,55 €
Livraison à 3,99 €

Gloss - Bourjois Paris - 3.5 Ml - 03 Rose Charismatique - Brillant À Lèvres

4 à 7 jours
14,25 €
Livraison à 4,95 €

BOURJOIS Labial Effet 3d Fabuleux Gloss 24h

4 à 5 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bourjois Fabuleux Gloss brillant à lèvres nourrissant teinte 03 3,5 ml

Offre la moins chère

Bourjois Fabuleux Gloss, 3.5 ml, Lèvres pour femme, Des lèvres lisses comme du verre et réfléchissantes comme un miroir ? Le brillant à lèvres Bourjois Fabuleux Gloss transforme ce rêve en réalité. Il recouvre les lèvres d’une couche très brillante qui lisse et nivelle leur surface afin que les rides et ridules soient parfaitement masquées, tout en procurant aux lèvres une sensation de confort durable. Il favorise leur aspect assoupli et empêche la sécheresse qui compromet l’effet souhaité d’un maquillage impeccable. Il vous aidera en un instant à obtenir des lèvres joliment brillantes et juteuses qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : donne plus de volume à vos lèvres hydrate et adoucit vos lèvres effet longue tenue Mode d’emploi : Appliquez une quantité suffisante de brillant à lèvres pour immédiatement créer un effet de plus grand volume.
5,27 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Bourjois Fabuleux Gloss brillant à lèvres nourrissant teinte 05 3,5 ml
4,85 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bourjois Gloss brillant à lèvres nourrissant teinte 06 3,5 ml
5,61 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bourjois Fabuleux Gloss brillant à lèvres nourrissant teinte 08 3.5 ml
4,85 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bourjois – Gloss Fabuleux – Teinte 02 Golden Girl
4,85 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €