Bourjois Fabuleux Ink rouge à lèvres liquide teinte 01 Marshma'Love 3.5 ml

Bourjois Rouge à lèvres liquide Fabuleux Ink – Huile de tournesol – 01 Marshma'love, 3,5 ml

Bourjois Fabuleux Ink rouge à lèvres liquide teinte 01 Marshma'Love 3.5 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,48 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois Fabuleux Ink Lacquer, 01 Marshma'love, Encre à lèvres brillante et hydratante, À l’huile de tournesol, Résiste aux bavures et aux transferts, Jusqu’à 8 heures de tenue, 3,5 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,69 €
Livraison gratuite

Bourjois Fabuleux Ink Lacquer, 01 Marshma'love, Encre à lèvres brillante et hydratante, À l’huile de tournesol, Résiste aux bavures et aux transferts, Jusqu’à 8 heures de tenue, 3,5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 8,99 €

Bourjois Fabuleux Ink Lacquer, 01 Marshma'love, Encre à lèvres brillante et hydratante, À l’huile de tournesol, Résiste aux bavures et aux transferts, Jusqu’à 8 heures de tenue, 3,5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,16 €
Livraison gratuite

Bourjois Fabuleux Ink Lacquer, 01 Marshma'love, Encre à lèvres brillante et hydratante, À l’huile de tournesol, Résiste aux bavures et aux transferts, Jusqu’à 8 heures de tenue, 3,5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,16 €
Livraison gratuite

Bourjois Fabuleux Ink Lacquer, 01 Marshma'love, Encre à lèvres brillante et hydratante, À l’huile de tournesol, Résiste aux bavures et aux transferts, Jusqu’à 8 heures de tenue, 3,5 ml

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Bourjois Fabuleux Ink Rouge À Lèvres Liquide Teinte 01 Marshma'love 3.5 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
22,91 €
Livraison gratuite

BOURJOIS Fabuleux Ink - Rouge à lèvres liquide 01-Marshma'love (3,5ml)

4 à 5 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 7,90 €
Bourjois Fabuleux Ink rouge à lèvres liquide teinte 01 Marshma'Love 3.5 ml

Offre la moins chère

Bourjois Fabuleux Ink, 3.5 ml, Rouges à lèvres pour femme, Dites adieu au maquillage des lèvres qui laisse des bavures et que vous devez sans cesse vérifier. La teinture pour lèvres Bourjois Fabuleux Ink vous fait profiter d’une tenue optimale. Contrairement aux rouges à lèvres mats longue tenue, elle ne laisse aucune couche desséchée en surface de peau. Elle permet en revanche de teindre directement la peau des lèvres si bien que la couleur ne bougera pas, même si vous frottez votre bouche. Le produit se fond intégralement dans vos lèvres, comme s’il en faisait partie. Cela vous évite donc un aspect sec et artificiel ou l’accentuation indésirable des irrégularités des lèvres ou d’autres imperfections. Le produit : les lèvres sont parfaitement pleines et très saines longue tenue s’applique facilement hydrate et prend soin de vos lèvres texture liquide effet satiné garantit une grande brillance Mode d’emploi : Appliquez sur les lèvres de façon homogène en utilisant l’applicateur.
11,48 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bourjois Rouge Velvet The Lipstick rouge à lèvres mat teinte 09 Fuchsia Botté 2,4 g
5,95 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bourjois Rouge à lèvres Velvet Ink – 05 Pralinette
14,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bourjois Rouge à lèvres liquide Velvet Ink Fini mat Teinte 08 Coquelic'hot 3,5 ml
7,90 €
Comparer 10 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Bourjois Rouge à lèvres liquide Velvet Ink effet mat – teinte 03 Rose Me Tender – 3,5 ml
7,90 €
Comparer 11 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €