Bourjois Fabuleux Ink Lacquer, 02 Cream'ing of you, Encre à lèvres brillante, hydratante, À l’huile de tournesol, Résiste aux bavures et aux transferts, Jusqu’à 8 heures de tenue, 3,5 ml

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,85 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois Fabuleux Ink rouge à lèvres liquide teinte 02 Cream´ing Of You 3.5 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,96 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois Fabuleux Ink Rouge À Lèvres Liquide Teinte 02 Cream¿Ing Of You 3.5 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
14,57 €
Livraison à 9,00 €

Encre à lèvres - BOURJOIS - Fabuleux Ink Lacquer - 02 - Fini brillant - Tenue 8 heures - 3.5ml

4 à 7 jours
15,95 €
Livraison à 4,95 €

Bourjois Fabuleux Ink Lacquer, 02 Cream'ing of you, Encre à lèvres brillante, hydratante, À l’huile de tournesol, Résiste aux bavures et aux transferts, Jusqu’à 8 heures de tenue, 3,5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,16 €
Livraison gratuite

Bourjois Fabuleux Ink Lacquer, 02 Cream'ing of you, Encre à lèvres brillante, hydratante, À l’huile de tournesol, Résiste aux bavures et aux transferts, Jusqu’à 8 heures de tenue, 3,5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,16 €
Livraison gratuite

BOURJOIS Fabuleux Ink - Rouge à lèvres liquide 02-Cream'ing Of You (3,5ml)

4 à 5 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 7,90 €
Bourjois Fabuleux Ink Lacquer, 02 Cream'ing of you, Encre à lèvres brillante, hydratante, À l’huile de tournesol, Résiste aux bavures et aux transferts, Jusqu’à 8 heures de tenue, 3,5 ml

Offre la moins chère

Couleur : 02 Je vous craque Utilisez l'applicateur ultra précis pour dessiner et colorer vos lèvres. |Appliquez plusieurs couches pour une couleur extraordinairement intense et profitez de l'effet brillant non collant jusqu'à 8 heures ! L'encre Bourjois Fabuleux, une teinte à lèvres hydratante et brillante au fini lumineux durable. Enrichi en huile de tournesol pour des lèvres hydratées et d'apparence saine. Couleur ajustable qui dure jusqu'à 8 heures. Léger et confortable à porter, sans transfert et résistant aux taches. Disponible en 8 teintes fabuleuses à effet brillant.
10,85 €
Amazon.fr