Bourjois Paris 123 Perfect Foundation 16 Hour SPF 10 30 ml ombre 51 Vanille Clair

Bourjois Fond de teint liquide 123 Perfect SPF 10 teinte 51 Vanille Clair 30 ml

Bourjois Paris 123 Perfect Foundation 16 Hour SPF 10 30 ml ombre 51 Vanille Clair

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
8,40 €
Livraison à partir de 5,50 €

Fond de teint - BOURJOIS - 1.2.3. PERFECT - 051 Vanille clair - 30 ml - Tous types de peau

4 à 7 jours
9,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bourjois Fond de Teint 123 Perfect 51 Light Vanilla 30ml

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
10,02 €
Livraison à partir de 5,99 €

BOURJOIS - Fond De Teint 123 Perfect 51 Vanille Clair - Fini Semi-Mat - 3 Pigments Correcteurs (Anticernes, Antiterne, Anti-rougeurs) - Couvrance Moyenne - Tenue Jusqu'à 16h - SPF10 - 30ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,05 €
Livraison à partir de 12,99 €

BOURJOIS - Fond De Teint 123 Perfect 51 Vanille Clair - Fini Semi-Mat - 3 Pigments Correcteurs (Anticernes, Antiterne, Anti-rougeurs) - Couvrance Moyenne - Tenue Jusqu'à 16h - SPF10 - 30ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,23 €
Livraison gratuite

BOURJOIS - Fond De Teint 123 Perfect 51 Vanille Clair - Fini Semi-Mat - 3 Pigments Correcteurs (Anticernes, Antiterne, Anti-rougeurs) - Couvrance Moyenne - Tenue Jusqu'à 16h - SPF10 - 30ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à partir de 7,90 €

Bourjois 123 Perfect fond de teint liquide pour un look parfait teinte 51 Vanille Clair SPF 10 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

3052503635101 Bourjois 123 Perfect Foundation podkład ujednolicający 51 Light Va

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
12,96 €
Livraison à partir de 19,99 €

BOURJOIS - Fond De Teint 123 Perfect 51 Vanille Clair - Fini Semi-Mat - 3 Pigments Correcteurs (Anticernes, Antiterne, Anti-rougeurs) - Couvrance Moyenne - Tenue Jusqu'à 16h - SPF10 - 30ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bourjois 123 Perfect fond de teint liquide SPF 10 teinte 57 Hale Clair 30 ml
12,40 €
41.33 EUR/100.0 ml
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fond de teint - BOURJOIS - 1.2.3. PERFECT - #053 Beige clair - 30 ml - Tous types de peau
8,26 €
Comparer 19 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Bourjois 123 Perfect fond de teint liquide pour un look parfait teinte 55 Beige Fonce SPF 10 30 ml
11,30 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bourjois 123 Perfec 30 ml Flacon pompe Liquide 52 Vanilla
9,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bourjois Paris 123 Perfect Foundation 16 Hour SPF 10 30 ml ombre 51 Vanille Clair

Offre la moins chère

Lefond de teint 123 Perfect de Bourjois Paris est un maquillage longue tenue qui offre une couvrance parfaite jusqu'à 16 heures tout en unifiant le teint et en réduisant l'apparence des imperfections. Doté d'une formule innovante avec trois pigments correcteurs, il aide à neutraliser les cernes, les rougeurs et le teint terne pour un look impeccable et naturellement radieux. La formule légère permet une sensation de confort sur la peau sans effet de masque. Caractéristiques : Formule haute couvrance avec une tenue allant jusqu'à 16 heures. Contient trois pigments de couleur pour unifier parfaitement le teint. Le SPF 10 protège la peau des rayons UV nocifs. Texture légère qui n'obstrue pas les pores et laisse la peau respirer. Convient à tous les types de peau, y compris les peaux sensibles Principaux avantages : Les pigments jaunes neutralisent les cernes sous les yeux. Les pigments violets éclaircissent les peaux ternes et fatiguées. Les pigments verts atténuent les rougeurs et unifie
8,40 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr