Bourjois Healthy Mix Clean & Vegan BB Cream BB crème teinte 0,5 Warm Ivory 30 ml

Bourjois Healthy Mix, 0.5 Ivoire Chaud, BB Crème, Fond de teint en crème, Couvrance et hydratation toute la journée, Vitamines C, E et B5, Formule clean et vegan, 30 ml

offres d'occasion à partir de

Bourjois Healthy Mix Clean & Vegan BB Cream BB crème teinte 0,5 Warm Ivory 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bourjois Healthy Mix, 0.5 Ivoire Chaud, BB Crème, Fond de teint en crème, Couvrance et hydratation toute la journée, Vitamines C, E et B5, Formule clean et vegan, 30 ml

2 à 3 jours ouvrés
12,19 €
40.63 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Bourjois Healthy Mix Clean & Vegan Bb Cream Bb Crème Teinte 0,5 Warm Ivory 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
15,56 €
Livraison à partir de 9,00 €

BB Creams Crème BB HEALTHY MIX n° 0,5 - Ivoire Chaud 30 ml

4 à 7 jours
17,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Bourjois Fond de teint sérum Healthy Mix Clean – 51 Vanille clair – 30 ml
10,37 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bourjois Fond de teint sérum Healthy Mix Clean 57N Bronze 30 ml
10,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bourjois Poudre de teint Healthy Mix Clean matifiante 05 Sable 10 g
9,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bourjois Poudre Compacte Healthy Mix 03 Beige Rosé 11g
8,93 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bourjois Base de teint Healthy Mix hydratante - 30 ml
6,20 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bourjois Healthy Mix Clean & Vegan BB Cream BB crème teinte 0,5 Warm Ivory 30 ml

Offre la moins chère

Bourjois Healthy Mix Clean & Vegan BB Cream, 30 ml, Crèmes teintées pour femme, La BB crème Bourjois Healthy Mix Clean & Vegan BB Cream associe les avantages du maquillage et des produits de soin. Elle constitue une alternative au fond de teint classique dont elle se rapproche par sa capacité à embellir instantanément la peau tout en enrichissant l’étape du maquillage d’effets traitants. Elle unifie le teint, camoufle les imperfections et permet de maintenir l’équilibre et l’hydratation de la peau pour qu’elle conserve un aspect sain. Le produit : unifie la teinte du visage donne à la peau l’hydratation dont elle a besoin n’obstrue pas les pores dissimule les petites imperfections de la peau Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Appliquez sur le visage avec un pinceau, une éponge ou vos doigts.
7,40 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr