Bourjois Healthy Mix Clean & Vegan BB Cream BB crème teinte 0,5 Warm Ivory 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,80 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois BB Crème Healthy Mix Clean Ivoire Chaud 0.5 30ml

2 à 4 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à 4,99 €

Bourjois Healthy Mix, 0.5 Ivoire Chaud, BB Crème, Fond de teint en crème, Couvrance et hydratation toute la journée, Vitamines C, E et B5, Formule clean et vegan, 30 ml

2 à 3 jours ouvrés
12,65 €
42.17 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

BB Creams Crème BB HEALTHY MIX n° 0,5 - Ivoire Chaud 30 ml

4 à 7 jours
17,40 €
Livraison à 4,95 €
Bourjois Healthy Mix Clean & Vegan BB Cream BB crème teinte 0,5 Warm Ivory 30 ml

Offre la moins chère

Bourjois Healthy Mix Clean & Vegan BB Cream, 30 ml, Crèmes teintées pour femme, La BB crème Bourjois Healthy Mix Clean & Vegan BB Cream associe les avantages du maquillage et des produits de soin. Elle constitue une alternative au fond de teint classique dont elle se rapproche par sa capacité à embellir instantanément la peau tout en enrichissant l’étape du maquillage d’effets traitants. Elle unifie le teint, camoufle les imperfections et permet de maintenir l’équilibre et l’hydratation de la peau pour qu’elle conserve un aspect sain. Le produit : unifie la teinte du visage donne à la peau l’hydratation dont elle a besoin n’obstrue pas les pores dissimule les petites imperfections de la peau Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Appliquez sur le visage avec un pinceau, une éponge ou vos doigts.
6,80 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Bourjois Embellisseur de teint Healthy Mix Clean – 004 Médium
8,07 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bourjois BB Crème Healthy Mix Clean Beige Chaud 03.5
6,90 €
Comparer 3 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Bourjois Fond de teint Healthy Mix Radiant 51-Light Vanilla 30 ml
8,90 €
Comparer 14 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Bourjois Correcteur Anti-cernes Healthy Mix Clean Beige Doré 53 6ml
6,90 €
Comparer 5 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Bourjois Huile à lèvres Healthy Mix S.O.S effet naturel teinte 04 Pink Passion 4,5 ml
8,90 €
Comparer 7 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €