Bourjois Healthy Mix vernis à ongles à séchage rapide teinte 125 Very Generose 9 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,06 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois Vernis Healthy Mix 125 Very Beige

2 à 4 jours ouvrés
4,90 €
Livraison à 4,99 €

BOURJOIS Healthy Mix Nail Polish 125-Very Generose

4 à 5 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 7,90 €

Bourjois Vao Healthy Mix 125 Very Generose 9ml - Bourjois - Vernis À Ongles

Livraison sous 3 a 5 jours
16,03 €
Livraison gratuite
Bourjois Healthy Mix vernis à ongles à séchage rapide teinte 125 Very Generose 9 ml

Offre la moins chère

Bourjois Healthy Mix, 9 ml, Ongles pour femme, Une manucure comme si vous vous étiez rendue dans un salon ? Avec le vernis à ongles Bourjois Healthy Mix , vous pouvez la faire confortablement depuis chez vous. Il recouvre la surface des ongles d’une couche de couleur intense et longue tenue avec un fini brillant, et contribue à donner aux ongles une apparence élégante et parfaitement soignée. Vous pouvez l’utiliser pour mettre en valeur vos ongles ou pour apporter la touche finale à votre tenue. Quelle couleur choisirez-vous pour faire briller vos ongles ? Le produit : couleur lumineuse et riche garantit une grande brillance s’applique confortablement longue tenue Composition du produit : produit végétalien sans acétone
3,06 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Bourjois Embellisseur de teint Healthy Mix Clean – 004 Médium
8,20 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Bourjois BB Crème Healthy Mix Clean Beige Chaud 03.5
6,90 €
Comparer 3 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Bourjois Fond de teint Healthy Mix Radiant 51-Light Vanilla 30 ml
8,90 €
Comparer 15 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Bourjois Correcteur Anti-cernes Healthy Mix Clean Beige Doré 53 6ml
6,90 €
Comparer 5 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Bourjois Huile à lèvres Healthy Mix S.O.S effet naturel teinte 04 Pink Passion 4,5 ml
8,90 €
Comparer 7 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €