Bourjois Volume Glamour mascara volume et courbe teinte 71 Wonder Black 7 ml

Bourjois Mascara Glamour Faire Monter le Volume – 71 Demander Noir

Bourjois Volume Glamour mascara volume et courbe teinte 71 Wonder Black 7 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bourjois - Volume Glamour Effet Push Up - Mascara Volumizzante a Lunga Durata - 71 Noir - 7 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison gratuite

Mascara - BOURJOIS - Volume Glamour Push Up - 71 Wonder Black - Effet Volume x11 - 16h Tenue

3 à 8 jours
11,90 €
Livraison gratuite

2 x Bourjois Paris Volume Glamour Push Up Mascara 6ml - T71 Wonder Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,25 €
9.12 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bourjois Faire Monter Le Volume Glamour Mascara - 71 Demander Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
22,02 €
Livraison gratuite

2 x Bourjois Paris Volume Glamour Push Up Mascara 6ml - T71 Wonder Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,31 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Cils volumineux : Maximisez le volume avec une formule innovante.
• Teinte intense : Noir profond pour un regard magnétique.
• Brosse précise : Application uniforme sans amas indésirables.

Produits similaires

Bourjois Mascara Volume Glamour – Volume et courbe – Teinte 31 Ultra Black – 7 ml
8,50 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bourjois Mascara Volume Glamour Lift Moi – Volume instantané, Pigments noirs intenses, Noir 12 ml
7,58 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Bourjois Mascara Volume Glamour Ultra Volumateur – Noir Ébène 06 – 12 ml
8,16 €
68.0 EUR/100.0 ml
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bourjois Volume Glamour Coup De Foudre mascara allongeant teinte Black 7 ml
4,60 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bourjois Volume Glamour Oh Oui! mascara waterproof cils volumisés teinte Black 7 ml
4,51 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bourjois Volume Glamour mascara volume et courbe teinte 71 Wonder Black 7 ml

Offre la moins chère

Bourjois Volume Glamour, 7 ml, Mascaras pour femme, Vous souhaitez souligner vos yeux et laisser ressortir leur beauté naturelle ? Le mascara Bourjois Volume Glamour est fait pour vous aider. Il recouvrira vos cils sur toute leur longueur d’une couche continue de couleur riche et intense, tout en les allongeant visuellement et leur donnant un volume extraordinaire. En un rien de temps, vos cils paraîtront épaissis et globalement plus fournis, et votre regard gagnera en profondeur et en intensité. Le produit : épaissit significativement les cils courbe étonnamment les cils Mode d’emploi : Appliquez le mascara sur les cils en faisant des mouvements doux depuis les racines jusqu’aux pointes. Mettez plusieurs couches pour un effet plus marqué.
8,16 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr