Bourjois - Rouge à lèvres Velvet The Pencil Waterproof et sans transfert, mat 2-en1 - 03 In Mauve Again

Bourjois Rouge à lèvres Velvet The Pencil – effet mat, forme crayon – In Mauve Again 03 – 1,8 g

offres d'occasion à partir de

Bourjois - Rouge à lèvres Velvet The Pencil Waterproof et sans transfert, mat 2-en1 - 03 In Mauve Again

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bourjois - Rouge à lèvres Velvet The Pencil Waterproof et sans transfert, mat 2-en1 - 03 In Mauve Again

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Crayon lèvres mat waterproof - Bourjois - Velvet The Pencil 03 Mauve

2 à 4 jours
18,52 €
Livraison gratuite

Bourjois - Rouge À Lèvres - Velvet The Pencil 03in Mauve Again 2 G

Livraison sous 3 a 5 jours
24,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bourjois Rouge à lèvres crayon Velvet the Pencil – Effet mat – Teinte 07 Rouge Es-carmin 1,8 g
3,80 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bourjois Rouge à lèvres liquide Velvet Ink Fini mat Teinte 08 Coquelic'hot 3,5 ml
7,60 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick rouge à lèvres mat teinte 16 Caramelody 2,4 g
5,70 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick rouge à lèvres mat teinte 09 Fuchsia Botté 2,4 g
5,70 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bourjois Rouge Velvet Ink rouge à lèvres liquide effet mat teinte 20 Brownista 3.5 ml
13,60 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bourjois - Rouge à lèvres Velvet The Pencil Waterproof et sans transfert, mat 2-en1 - 03 In Mauve Again

Offre la moins chère

Une teinte intense avec un fini mat subtil Le crayon à lèvres est disponible en 8 teintes ludiques allant du nude au rouge intense. Formule crémeuse qui se fixe facilement au toucher
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr