Bourjois Rge Vlv Rg Rpk Rge Edit Velvet 031

Bourjois Rouge Velvet – Édition 031

Bourjois Rge Vlv Rg Rpk Rge Edit Velvet 031

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison gratuite

Bourjois Rge Vlv Rg Rpk Rge Edit Velvet 031

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison gratuite

Rouge à Lèvres Rouge Edition Velvet - BOURJOIS - 31 Floribeige ! - 7,7 ml Beige

2 à 4 jours
9,99 €
Livraison gratuite

Bourjois Rge Vlv Rg Rpk Rge Edit Velvet 031

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,43 €
Livraison à 3,99 €

31 Floribeige - Rouge À Lèvre Matte Edition Velvet De Bourjois Paris

Livraison sous 3 a 5 jours
14,50 €
Livraison à 6,50 €
Bourjois Rge Vlv Rg Rpk Rge Edit Velvet 031

Offre la moins chère

Rouge à lèvres liquide pour une finition mate intense et veloutée Formule enrichie avec 25 % de pigments laqués qui offrent couleur et intensité Texture douce et fondante pour des lèvres veloutées Contient des huiles essentielles qui donnent aux lèvres une sensation naturelle et saine Jusqu'à 24 heures d'autonomie, pas de sensation de sécheresse
6,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bourjois Rouge Velvet The Lipstick rouge à lèvres mat teinte 09 Fuchsia Botté 2,4 g
5,78 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bourjois Rouge à lèvres Velvet Ink – 05 Pralinette
14,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bourjois Rouge à lèvres liquide Velvet Ink Fini mat Teinte 08 Coquelic'hot 3,5 ml
6,46 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €