Bourjois Rouge Velvet The Lipstick rouge à lèvres mat teinte 05 Brique-à-brac 2,4 g

Bourjois Rouge à lèvres mat Rouge Velvet teinte 05 Brique-à-brac 2,4 g

Bourjois Rouge Velvet The Lipstick rouge à lèvres mat teinte 05 Brique-à-brac 2,4 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
4,76 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois Rouge À Lèvres Rouge Velvet The Lipstick 05 brique-à-brac 2,4g

2 à 4 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à 4,99 €

Rouge à Lèvres Bourjois Velvet The Lipstick - Couleur Rouge - Teinte 05 Brique-à-Brac - 2.4g

5 à 8 jours
14,58 €
Livraison gratuite

Bourjois Rouge Velvet The Lipstick 005 Brique-A-Brac

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite
Bourjois Rouge Velvet The Lipstick rouge à lèvres mat teinte 05 Brique-à-brac 2,4 g

Offre la moins chère

Bourjois Rouge Velvet The Lipstick, 2.4 g, Lèvres pour femme, De belles lèvres mises en valeur ne se démodent jamais. Le rouge à lèvres Bourjois Rouge Velvet The Lipstick couvrira vos lèvres d’une couche de couleur saturée irrésistible pour souligner n’importe quel maquillage, que vous alliez au travail, à une réunion ou en soirée. Il vous aidera non seulement à mettre en valeur vos lèvres, mais aussi à leur donner la forme souhaitée, ou même à les faire paraître plus volumineuses. En un instant, vous obtiendrez des lèvres magnifiquement colorées et parfaitement façonnées qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : les lèvres sont parfaitement pleines et très saines longue tenue haute pigmentation hydrate et prend soin de vos lèvres texture crémeuse effet mat Mode d’emploi : Appliquez le rouge à lèvres en partant du centre pour rejoindre les côtés des lèvres.
4,76 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Bourjois Rouge Velvet The Lipstick rouge à lèvres mat teinte 09 Fuchsia Botté 2,4 g
5,78 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bourjois Rouge à lèvres Velvet Ink – 05 Pralinette
14,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bourjois Rouge à lèvres liquide Velvet Ink Fini mat Teinte 08 Coquelic'hot 3,5 ml
6,46 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €