Bourjois - Lip Sorbet - Healthy Mix Clean 03 Coral'n Cream Rouge À Lèvres 7.4 G

Bourjois - Sorbet pour les lèvres Healthy Mix Clean Vegan hydratant 03 Coral'n'cream 7,4 g

Bourjois - Lip Sorbet - Healthy Mix Clean 03 Coral'n Cream Rouge À Lèvres 7.4 G

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,73 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bourjois - Lip Sorbet - Healthy Mix Clean - 03 Coral'N Cream - Formule Clean & Vegan, hydratant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bourjois - Blush liquide Healthy Mix Sorbet Blush - Formule gel - Pour joues et lèvres - 02 Abricot - 20ml
13,99 €
69.95 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Bourjois Lip Sorbet Healthy Mix Clean - Vegan & hydratant - 01 Sundae Cherry - 7,4 g
5,76 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bourjois – Lip Sorbet Healthy Mix Clean – Formule Clean & Végane – 04 Scoop'Ink
5,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bourjois – Lip Sorbet Healthy Mix Clean hydratant, formule clean et vegan – 05 Ice Ice Berry
7,62 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Bourjois – Rouge à lèvres Lip Sorbet Clean vegan hydratant – 02 Red Freshing 7,4 g
7,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Bourjois - Lip Sorbet - Healthy Mix Clean 03 Coral'n Cream Rouge À Lèvres 7.4 G

Offre la moins chère

Des lèvres gourmandes et délicieusement fruitées !La formule de notre baume à lèvres teinté clean et vegan est composée à 90% d?ingrédients d?origine naturelle et de vitamines C, E et B5. Inspirées de sorbets aux fruits, découvrez nos teintes et alliez couleur et hydratation pour une intensité sur-mesure au fini brillant.Sa texture douce et ultra confortable fond sur vos lèvres dès la première application. Composé d?huile de coco et de beurre de karité, vos lèvres restent hydratées tout au long de la journée.
7,73 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR